Ай
Айко

что Вы знаете про Казахстан?

Ответы · страница 4
Name Has Expired

Гос-во в котором живут Казахи

Ай
Айко

)))точно , и не только казахи. Удачи!

Eлена Гайшунова

что люди с узкими глазами

Ай
Айко

))) есть, но есть и с большими) и с голубыми) и с зелеными) есть и красно рыжие казахи!)))

Александр Саркисов

Байконур, Стадион Медео.

Ай
Айко

да. Только не стадион , а высокогорный каток "Медео") Там просто шикааарно! давно все не могу туда опять попасть)

Хан Владислав

А что вас интересует ?

Хан Владислав

Ну вам легче спросить, хотя много чего в инете есть, вас именно Казахстан или средней азии

Олег Братов

Вопрос политический?

Олег Братов

Знаете! В свете событий на Украине.... ☕

Сергей Якубов

Территория России:-)

Ай
Айко

а ну ка назад - В ...ШКОЛУ!!!)))))

Олег Демченко

Российские степи.

Ай
Айко

))))))) Жаль Россию, еще и потому что такие нерусские, как Вы, Олег - провокатор, портите отношение к русским во всем мире! 😎 😄 А к настоящим русским я отношусь очень хорошо.

Dina Aldabergenova

Это моя РОДИНА!!!

Ай
Айко

Дина, а Вы случаем не с Алматы? я знаю одну Динару Алдабергенову. Хороооший такой человечек) 🌹

Dina Aldabergenova

с Алматы))) Но, просто Дина, не Динара)))

Ай
Айко

ну так и она с Алматы)))))

Надежда Басинская

А вы про Россию?

Надежда Басинская

Я - последняя буква в русском алфавите. Каков вопрос - таков ответ.

Ай
Айко

все будет хорошо, Наденька! не злитесь! помощь придет - ждите...

Надежда Басинская

Я не злюсь, в помощи не нуждаюсь. Главное, чтобы у вас все было хорошо.

Galina Kovaleva

столица-АСТАНА

Galina Kovaleva

как присоединяться? что делать?

Костя ***

я Костя Тиканов, добавляйесь в контакте в друзья

Костя ***

ну и ок http://www.odnoklassniki.ru/profile/35483280031

Galina Kovaleva

на работе нет ОК, дома зайду..

Ай
Айко

сори))) ребенок выбрал и нажал))))

N*
Nina ******

:? :? :?

Ирина Корюкалова

У меня много друзей из Казахстана переехали жить в Германию и через их видио я знакомлюсь с красотой Казахстана.

Зи
Зима

все)

Зи
Зима

вот какая!) возьми и погугли!)))

Никсвен

этот сервер Казахский чтоли?

Зи
Зима

Нет))) просто казахи стуканулись))

☆Ленчик☆

Всё)

Ай
Айко

ну Андрей, рассмешил)))) 😄 😄 😄

Ан
Андрей

в минске есть казахский ресторан...я в нём играл. там классные ребята-казахи работали...в музыке хорошо разбираются...у вас же есть группа а-студио.

Ай
Айко

да, есть..Вы как с другой планеты))) 😄