Оксана Новокрещенова

В гостях хорошо, а дома - убери, постирай, погладь. Пойду в гости! (?

Ответы
Светлана Восковых

Выпьем за то слово на три буквы, которое так берегут мужчины и ценят женщины....за "Мир"...и пару глотков за то слово, о котором вы подумали.)) В гостях хорошо, а дома – убери, постирай, погладь. Пойду в гости. Виталик с детства не любил взбитые сливки, поэтому во время любовных утех мазал жену голубцами.

Оксана Новокрещенова

😄 вдруг м.у ног.. щипать будет 😄

Светлана Восковых

а это уже не мои проблемы 😄

Longword

Там тоже самое, после трапезы вы в знак благодарности благодарности предложите помощь а хозяйка(она не успела в гости) возьми и согласись...

Vilgelm Palas

Ирина! В гостях хорошо,а дома лучше !!!
Мы с женой вместе порядок наводим, короны давно сняли и все делаем вместе.

Ирина Ефремова

уже догадываюсь!!! так держать!!!!👍😉🌹

Ирина Ефремова

вашу позицию поняла....только именно вы так отвечаете....что трудно не догадаться...что у вас всё в ИДЕАЛЬНОМ порядке....только что вы делаете на этом сайте?...если не секрет....

Vilgelm Palas

написал друг, я хотел прочитать и попал сюда. Вопрос - ответ и ничего большего иногда вместе с женой выражаем общее мнение.

Слава Карабеков

--ну правильно не правильно -но я всё ровно скажу--вернее напишу--убери те эти все венки с ваших фот -- вы ещё живы

Слава Карабеков

Ну нет-- ну я имею право высказать своё мнение- ? А впрочем-- какое моё дело--погорячился

Tamara Penzova

Руки, растущие из жопы- самая распостроненная мутация на Земле. В этом случае надо идти в гости..сама так делаю

Сергей Титков

В гостях хорошо, а дома - убери, постирай, погладь. Приходи в гости! И...дай, убери, постирай, погладь 😄

Сергей Титков

так себе, досиживаю час-полтора, и буду готовиться сваливать на дачу отдыхать от цивилизации.

Оксана Новокрещенова

везет. у меня нет дачи. а там не холодно?

Сергей Титков

там камин, который обогревает дом. И я, который согреет тебя 😉

Неля Бровина

Как бы Вы не ходили в гости,а домашнюю работу за Вас не кто не сделает,выбор за вами

Ирина Бузмакова

это правильно. особенно хорошо ходить в гости по утрам, по мнению некоторых...

Воланд

И это правильно! Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!)))

Канат Турежанов

Вы пригласите в гости. И поймете что важнее для всех и Вас!

Владимир Писарев

Но домой все равно придёте и за Вас никто это не сделает

Сергей, Без Отчества

Частый ответ "-Приходи ко мне и чувствуй себя как дома"?

Angel Of Freedom

ведь все равно вернешься и надо будет убрать постираь

Нурболат Сугуров

в гостях особенно мужчинам очень хорошо чем женщинам

Игорь Цурпалев

😄😄😄😂😂😂😄😄😄😄👍😂😄👍

Валентин Чистяков

а смысл ;тогда в замужестве ;? вот и ходите по гостям!

Ро
Розалия

В гости давно уже не ходят В какой стране вы живете?

Ирина Ефремова

очень интересное замечание.....в гости ходила...хожу и буду ходить....!!!😉

Анатолий Одарченко

а там тоже мозги заебут тут не садись туда не ходи

Ирина Ефремова

возможно и так!!!☺️

Анатолий Одарченко

дома хоть можешь закосить -заболела

K*
Konstantin ***

Но,помните-Хороший гость это быстрый гость!😀

Андрей Пономарев

ну и зря.храни очаг домашний и потянулся к тебе.