Валерий Налибоцкий
Жена мужу: - Как Вы думаете поздравлять своих женщин на работе на 8 Марта? - Да как обычно: Вино, секс и оливье. .... ЧТО??? - Да я пошутил, какой к чёрту оливье, ни Новый Год же.
Ответы
Вера Белунина
А вы как поздрааите,мимозу будете искать, или тюльпаны?
Сергей Владимирович
Оливье весной, моветон. Как и секс на производстве
Nusya Nusya
А как же лицо в салате
?) Без этого
Людмила Ваулина
Доброго вам вечера Валерий!
Валерий Налибоцкий
И Вам Людмила? Как отдыхается?
Людмила Ваулина
Ничего ! А вам как отдыхается ?
Валерий Налибоцкий
Тоже хорошо. 8 поздравляли своих женщин. Вечером ходили на цветные фонтаны. А так, дома. Каждый в своём. Два клипа сделал. Видели?
Валерий Налибоцкий
А вот что бы Вы лично, хотели увидеть? Какую тему подскажите?
Таисия Сабенина
в этом и есть наши мужчины
Светлана Айсина
Оригинальны как всегда .
Вера Истратук
Оливье на все случаи .
Надежда Ляпунова
ну а как иначе то .
Надежда Ляпунова
куда же вам от нас .мы же вами любимые.кому-киска.кому -муха.ха -ха.
Надежда Ляпунова

️ Спасибо Валерий За Классный Подарок!!!Просто Умничка Большой!!!И Настроение лучше
.Взаимно .Желаю Хороших Весенних Дней!!!
️

Ирина
Замечательно.
Ольга Усольцева
А ха ха!
Са
Сауле
смешно