с каким национальным проектом в рф справились. что обещали то и сделали.сколько таких.кто знает.

Ответы
Василий Стеклов

Россия провалила все национальные проекты. Но она расплатилась с долгами СССР, построила космодром "Восточный", переложила ж/д пути в обход Украины, построила Крымский мост, нынче возрождает гражданскую авиацию, магазины с полными полками, вокруг домов по вечерам личную машину приткнуть стало проблемно, перестала вымирать по миллиону человек в год как при Ельцине, нынче получает доступ к морским портам Индийского океана - всего сразу не вспомнить. Есть очень серьезное отставание в микроэлектронике - но на преодоление этого отставания выделены огромная сумма. Есть еще одно "достижение" - из России сбежал Чубайс. Думаю, теперь враги развития собственных нанотехнологий сильно ослабли.

Василий Стеклов

Допускаю, что в России проблем много. Да и санкции тоже сказываются. Но в какой стране всё идеально?

всё это было до санкций а теперь еще и они. с этим руководством перспектив к улучшению ноль (убеждение)

Василий Стеклов

То есть Вы тоже не знаете ни одной страны, где нет проблем?

живу тут поэтому остальное постольку поскольку

Василий Стеклов

Где "тут"?

)Пусть Будет Леся)

Справились со многими))) каждому времени своё время.... кто жил хорошо тридцать лет назад,тот и сейчас живёт хорошо.... во все времена есть свои трудности ,... но кто умел заработать тогда,тот заработает и сейчас....главное не ныть... Квартиры покупают,, да не по одной... дачи все имеют, техника у всех любая, дети рождаются, детсады - да без проблем... Дороги?... даже у нас!!!! отремонтированы, газ подводят в каждый дом бесплатно!!! Живите и радуйтесь и Бога не гневите)

каждый видит то что видит если не врет

Людмила

Расселяют ветхое жилье , у нас построили :бассейн , ледовый дворец ,спортивный дворец , цифровую школу , три дет,садика , построили виадук , а то раньше стояли на переезде по три часа , обновили ж/д мост , новый автомобильный на 4 полосы , новую районную больницу , закупили кт

много предприятий открыли на сколько рабочих мест ?

Людмила

трубопрофильный завод , кондитерскую фабрику , новые линии на ДВП

вот смотрю на саратов и что то очень печально .хоть за вас порадоваться

Ир
Иринтер

Крымский мост, мост на остров Русский, Роза Хутор, материнский капитал , порт Тамань и многое другое

это всё национальные проекты ?

Ир
Иринтер

Конечно

что то пока не нашел это в списках

Ир
Иринтер

Если у Вас есть список, зачем спрашиваете?

таки наконец то нашел

Ир
Иринтер

Мои апплодисменты

👍

Я Рисую Осень

мост в Крым, космодром восточный, северные потоки, южные потоки, вторая ветка БАМа, мост в Китай...

Не
Нелля

С повышением пенсионного возраста,всю страну наеб.....ли.

Не
Нелля

Может продать?

вдруг пригодиться

Не
Нелля

Ааааа,предусмотрительный,молодец))

давно нужно было избавиться но сейчас так вот

Не
Нелля

Значит,так надо.

Аля

Лучше бы сам работал больше, а меньше скулил

что хрюшка пришла нагадить

Аля

Вот- вот,а хамить ты тут как тут, а денег заработать у тебя ума не хватает, ХАМЛО!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне вот хочется чтобы реновации ускорили

Татьяна Тышкевич

Проектов много, результата ноль. 🤷‍♀️

👍🤝🌷

Малина Вареньевна

Мост посторили через Керченский пролив

ОГО.от это ДА ! 👍👏

Малина Вареньевна

дак это не так уж много.... территория маловата, а то бы я развернулась!...))

приходится довольствоваться что есть

Малина Вареньевна

ага))

ага 😉

Алексей

Эта программа была создана ещё при царе горохе.
Ликвидация «неперспективных деревень» — направление государственной политики в СССР 1960—1970-х годов, в рамках которого осуществлялось преобразование сети сельских населённых пунктов: ликвидация части деревень и сёл, рассматриваемых в качестве неперспективных, и создание «агрогородов». Политика включала переселение жителей из мелких сельских населённых пунктов в крупные и сосредоточение в них основной части сельского населения, сельских производственных и социально-бытовых объектов. Самым негативным социальным последствием этой политики стал значительный ущерб, нанесённый сельской инфраструктуре. В 1980 году решением Государственного комитета по гражданскому строительству и архитектуре при Госстрое СССР разделение сельских населённых пунктов на «перспективные» и «неперспективные» было отменено. Тем не менее, разрушение сети сельских населённых пунктов, отчасти спровоцированное данной политикой, продолжалось. Мелкие населённые пункты продолжали исчезать, так что не позавчера это было задумано.

Алексей.Можно ссылку на этот материал.

хочу там почитать полностью что это за "ЗА"

Алексей

https://en.wikipedia.org/wiki/Unpromising_villages https://ru.wikipedia.org/wiki/Ликвидация_«неперспективных_деревень»

ага.спасибо.🤝

Иван Никифоров

да не с каким

😞🤝

Ал
Александр

образование

🤝