Вадя С Хитровки

Вот, говорят, обязательно носить маски, а в аптеках их нет. Карнавальную, что ли надевать? Тоже, ведь, маска. Шутка, конечно

Ответы
Чио-Чио-Сан

Маску сшить-раз плюнуть. Любой мужчина справится за 5 минут. Основу делать из марли, бинта, но вовнутрь нужно делать съёмный вкладыш из обычной гигиенической влажной салфетки, предварительно высушив. Попользовались, пришли домой, салфетку выкинули, вставили новую. Это гораздо безопаснее аптечных, и многоразового пользования

Ирина

Меня уже трясет от вопроса с масками. У меня мама была медиком, и все время шила маски сама . Я тоже нашила сама из старой простыни. Ладно там за границей ноют. Но мы то русские люди... неужени так отупели, что не догадываются в руки иголку с ниткой взять

Михаил Буркот

Маски (аптечные) имеют размер пор, в СТО раз больше, чем размер вируса.
Вот описание http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1183

Ти
Тина

а ведь говорят что нужно носить не врачи и недоумки,что б о чём нибудь поговорить,

Великий Новгород

Сшить маску самому не есть проблема. Это очень просто, нет в аптеке сами сделаем.

Лева Правая

Прикольно.. я на работе целый день в маске отругали в магазине,что я маску сняла

Анна Гро

Я слышала, что с сегодняшнего дня отменили маски и перчатки )))
привет )

Вадя С Хитровки

Привет!

Ty
Tycя

Всё деньги заработали)))

Ольга

Можно сшить, но проку то от них нет всё равно, так, для самоуспокоения.

Любовь Юшкова

Можно сшить. Все маски в Америке,италии,Сербии- им нужнен

Людмила

Сделайте их бинта маску будет ещё лучше в 6ть слоёв и всё

Любовь Яворская

Моя соседка-Академик меднаук ,сказала,что не помогают!

Людмила Канивец

Если Вы здоровы, она Вам не нужна - так пояснили в СМИ.

",
",,",,",,",,"

толку от них нет. если советуют, пусть подарят

Ла
Лариса

Смело надевайте,сейчас можно всё надевать)

Га
Галина

Толку от той маски,как мёртвому припадок

П*
Пётр *

Все наши маски в Италии ,Америке и Сербии

Николай Костров

У меня дома, есть Сварочная Маска ......😂

Вадя С Хитровки

И, наверно, костюм брезентовый

Николай Костров

То в прошлом..

Я Не Я.

остынь.. программу "судьба" не наебешь..)

Алла Ковалевская

я сама сшила - голубенькую в горошек...

Ку
Кукулькан

у меня респиратор есть)