Галина Кроткова

КОДЕКС ЧЕСТИ
Михаил Задорнов.
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России, тем более делать в ней революцию. ПРОСТО не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, НЕ изменяй любимому человеку, уважай культуру и люби историю Отчизны, уважай стариков и САМ НЕ ЗАМЕТИШЬ, КАК окажешься в цивилизованном государстве. Согласитесь ли Вы с таким КОДЕКСОМ?

Ответы · страница 2
Анатолий Рахманов

👍 👍 👍 🤚 ✋

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂 Рассмешила 👍🏿

Галина Кроткова

Ну, хорошо, что не расстроила. Впрочем, это не я, а Задорнов. Он и смешил как раз.

Rufat Al

Согласен, но меня Ты 😉👍😘

Галина Кроткова

Не рассмешила? Я просто хотела, чтобы мы иногда думали, прежде, чем ругать свою власть. Сами-то мы - каковы?

Rufat Al

Нет лапуля, вы исполнители, а власть руководит вами и как она пожелает ❓ так и будет. ☝🏻

Галина Кроткова

Конечно, исполнители. А что же, на рожон лезть?. Надо чтить Уголовный Кодекс, да и Гражданский тоже.

Rufat Al

😂😂😂👍🏼😘😘😘

Марат

Однако, подрасти надо до этого.

Марат

Простое даётся сложно.

Галина Кроткова

Надо пытаться. Но трудно, знаю по своему опыту.

Андрей

пропущу а то мозг вынесу!

Андрей

💐 пусть любовь озаряет мир!

Галина Кроткова

Вот именно.❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💘 💘 💘 💙 💙 💙 💙 💙

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Галина Кроткова

Мне тоже понравился этот простой путь к цивилизации.

Владимир

Он про- не воруй забыл.

Галина Кроткова

👍 И правда, какой Вы внимательный.

Pavel Arefyev

согласился, но поздно

Pavel Arefyev

значит молода....(подумал он)

Галина Кроткова

И очень крепко ошибся.😣

Pavel Arefyev

"крепко"- это в годах скильки7

Pavel Arefyev

скромна, брат, скромна... таких в музей надо

Галина Кроткова

Я уже там, в паноптикуме.🤡

Виктор Лукиша

О и в КПСС вступай

Галина Кроткова

А вообще при чём тут КПСС? Это просто - быть порядочным человеком. И не гадить вокруг себя и по всей земле, куда нога твоя ступает.

Виктор Лукиша

для этого нужно по воздуху летать чтоб траву не мять

Галина Кроткова

А что уже асфальта нет? Или грунтовки?

Виктор Лукиша

в селах к асфальту не прывыкли он летом перебивает запах навоза

Галина Кроткова

Ну, грунтовая накатана, хоть и пылит. Главное, не мусорить, не выливать помои на дорогу. Окурки не бросать, фантики от конфет, бумажки. Бутылки .

Анвар Каримов

я согласен с этим

Галина Кроткова

Нас уже несколько человек собралось.

Галина Кроткова

Есть тут есть несколько человек.

Виктор Васильевич Емелин

Лучше не скажешь.

Галина Кроткова

Мне тоже понравилось это замечание. А то всё еого-то виним, всё нам не так.... А оказывается всё очень просто.

Флора И Фауна

Двумя руками -ЗА

Галина Кроткова

Всё, уже порядок состоялся.

Галина Кроткова

Так и придём к порогу цивилизации.

Флора И Фауна

Придем, если жить захочем.

Флора И Фауна

Я не бросаю, я всю жизнь этому следую, но винцо попиваю в праздники-грешна.

Галина Кроткова

Как же без этого, да в СВОЙ день. Не так уж у нас много своих праздников. День рожденья ещё есть.

Флора И Фауна

Вот и договорились. Ай, да мы, спасибо нам!

Валентин Орехов

на половину,

Валентин Орехов

Сегоднечное правительство,

Галина Кроткова

Да оно мало кого устраивает. Путина разве что да воров отечественных

Валентин Орехов

ДА а в основном прекрасная Маркиза все хорошо все хорошо!

Галина Кроткова

"а в ОСТАЛЬНОМ, прекрасная ...

Ел
Елена

соглашаюсь

Галина Кроткова

Надо ведь так лаконично обозначить ключевые точки!. Так рано ушёл..

Nikola Mahkov

да-да-да!...

Галина Кроткова

Значит, будет толк для Вас и Ваших близких и польза обществу

Галина Кроткова

Ну, прекрасно. Значит, не зря Задорнов изложил этот устав нормального поведения.

Галина Кроткова

Спасибо ему и светлая память от нас.

Анатолий Рассудов

да

Галина Кроткова

Согласиться мало - надо и следовать этим правилам.

Ни
Николай

да

Галина Кроткова

Я уверена, что ВЫ и живёте по этим очень простым правилам и ничуть от этого не страдаете. Так всё просто. 🙂