Вечность

Кто с мечем пришёл к тебе, Ты не бойся сто налей, Вилы в руки и айда, Насадить врага пора, Ну а если не поймёт Дед Максим и пулемёт, Со словами за отчизну, Заеб🤣шим коммунизма?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Тоска и горесть от мыслей
…Привычно так все мы телесно страдаем …
от разных вирусов и болезней, голода и злоключений.
Но!?).- душевные страдания — от гонений и клеветы,
от недостатка любви и ещё хуже так влияют на нас!?)

П2
Павел 2000

Кто с мечом ко мне придет... Тот технологически отсталый по жизни...

Вечность

Это потому что вы эту жизнь не осознали а в чем я гений расписаться не стану вам недоросьи просто до таких высот а понимать жизнь может тот кто хоть раз умер реально и её осознал

П2
Павел 2000

Если не умеете объяснять, вы просто очередной малолетний дебил по жизни... Высот он достиг...

Вечность

Слышь щегол алкашный да ещё и тупой что одна лысина осталась ты свой гудок на ноты настрой а после тяфкай

П2
Павел 2000

Слышь, ты, пидор малолетний... Научись общаться с людьми... Не с такими пидорками как ты... А с реальными людьми...

Вечность

Пидор тебя, кончил в пизду чмошник строишь здесь из себя умного гандон шторанный