Вечность

Взвейся кострами ночь Сталенизма, Дети воюют за честь всей отчизны, Ну просыпайся встань из могилы, Ленин все вспомнит Джухарешвили, Ты не очкуй закури трубку мира, Ведь тот табак Герцеговина, Дай всем наказ да можно пиз🤣ды, Чтобы с Победой вернулись сыны, Так не беда что Вампир ты сейчас, Главное встань на защиту для нас?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...А все пути восстановления гармонии, - от Высших сил Духа любви - для человека, непредсказуемы, ибо их бесчисленное множество. .. И касаясь всякого из нас и предназначены, чтоб заслуженные боли и страдания - было б нам по силам..!?).

Ни
Николай

Бред! Поучи сначала русский язык, а потом пиши!

Ва
Василий

................................................................

Василий Толстихин

но ведь умняшка, жги....

Вечность

Сотников жжёт

Людмила

СталИн вообще-то....

Вечность

Ну да Джузарашвили Сталин отец родной страны коммунизма комсомола партии

Людмила

ДжуГашвили

Вечность

Не столь и важно он себя всегда по разному называл взять бы Камо

Людмила

🤷‍♀️