Лю
Людмила

Была с мужем на рыбалке..... Узнала много разных рыб : рыба-падла, рыбу-пид@раса , поймать практически невозможно. А вот рыба-красава , ловится отлично, а по виду - обыкновенный карась..

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пошли с другом в ресторан,
Выпили… Я был не пьян,
Фразу обронил «дружбан»:
«На фига козе баян?»

Понимаю, что рога –
Защищаться от врага,
А баян зачем? К чему?
Ничего я не пойму!

Ладно, если бы банан…
Я уперся, как баран.
Вот зачем козе баян?!
Может лучше барабан?!

Почему баян? Не скрипка?
Мысль меня заела шибко,
Ведь играть она не может
И куда ей с её рожей!

Задолбал меня вопрос
И засел,как в #опе гвоздь!
Как же он меня достал,
Я дружку его задАл.

Друг недолго колебался,
Быстро с мыслями собрался
И сказал, почти что внятно:
«Да, ты что?! Здесь всё понятно!»

Ей баян не на фига!
Он нанизан на рога!

Был её хозяин пьян,
Целый день терзал баян
И козу не подоил,
На лужок не выводил.

Он к козе ввалился пьяный,
Развернул меха баяна,
Взбеленилася коза,
Вот и сдали тормоза!

На него она рванула,
Головою крутанула,
Продырявила меха!
Вот тебе и на фига!

Разум будто помутился,
В нем баян с козой кружился,
Суть покоя не давала
И все больше доставала.

Долго тему обсуждали,
Много версий выдвигали
И не поняли мы спьяну…
На фига рога баяну?!

Для чего ему рога?!
Непонятно ни фига!!!

Вадим Калашников

а мы на рыбалке по рыбе как по птицам с рагатки стреляли а второй ниже по течению ловил когда попадали карась через перекат икру метал прыгая стаей вот игде мы были на рыбалке или охоте так и непоняли

Вадим Калашников

незнаю где мы были на рыбалке или охоте но ужином и завтраком обеспечены были потом сачек сорудили два мешка наловили когда с рагаток устали

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Обращаясь к своим подругам говорит: Девчёнки, я завтра с мужем на рыбалку иду Ооо ты рыбачишь?? По-началу рыбачила, а потом втянулась и теперь как все - бухаю)))))

Валерий Гиевой

Эт вы еще на охоте не были! Очень много нового узнали б! А уж если совсем все хотите познать, то с мужем в гараже машину поремонтируйте!

Михаил Гагарин

Офигенные сравнения! Ни в одном толковом словаре такого не найдёшь. Богат и могуч наш РУССКИЙ язык. Куда иностранцам до нас.

Лю
Людмила

гугл завис у них)))

Михаил Гагарин

Мышление у них другое.

Viktor Dratch

Ну и как Вам живётся с тихопомешаным, хорошо, что с рыбаком, а не охотником, те буйнопомешанные!

Лю
Людмила

Обострение началось?

Viktor Dratch

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОДВОДНУЮ ОХОТУ, ХОТЬ РЫБАЦКИЕ МОНОЛОГИ ИЗ ПОД ВОДЫ СЛЫШАТЬ НЕ БУДЕТЕ.

Лю
Людмила

позвольте мне Вам дать совет! Не теряйте чувство юмора. и будет Вам счастье!!!!

Viktor Dratch

Я как раз с юмором к Вам н обращаюсь. Рыбаков в шутку называют тихопомешаными, потому что при ловле рыбы молчать надо, а охотников буйнопомешаными, потому, что те на охоте стреляют , кричат когда зверя загоняют,, просто не подумал, что шутку примете всерьез и чо она Вам незнакома. Приношу также извинение, что не обратил внимание на вопросительный знак и посчитал, что вы с юмором сообщили об обострении рыбацкого увлечения мужа и поэтому получилось недорозумение.

"демон"

Да это так знакома! Ещё есть сук@, уеб@к и много разный интересных рыбок. Перечислять не буду!

Гена Лозовой

классно-а разве муж при вас так ругается?а есть такие рыбы-су...бля..разъеб...нету?

Лю
Людмила

смотрела с мужем футбол. -кто с кем играл? -олени северные с козлами кривоногими))))

Гена Лозовой

ужас-такой запас слов-а как вы с ним живете-ведь вы образована интеллигентна

Лю
Людмила

Господи!!!!!Гена- это все приколы.Неужели Вы все так серьезно принимаете????

Гена Лозовой

я доверчив,как идиот

Лю
Людмила

из всех моих вопросов- у меня три четыре темы которые серьезные.Остальные для юмора и настроения.

Гена Лозовой

но про рыбы прикольно

Катерина Б.

Ахаха))) а я когда была на рыбалке, по моему бслужила прикормкой для комаров)))

Vladislav Piskunoff

Чтоб вы понимали!,,Есть еще Сука-ушла, Бля-не клюет,Твою мать-сорвалась

Vladislav Piskunoff

Это все разные породы

Пономарёв Леонид

Это еще мелкая рыбешка, а вот рыба-пешта, рыба-дандон штопаный, это да!

Эдуард Щиголев

А когда тебя нет на рыбалке еще ловится рыба-незнакомка.☺️

Лю
Людмила

то русалки шалят))))

Эдуард Щиголев

Датская народная сказка про рyсалочкy

Жила-была где-то в глyбинке рyсалочка. И захотела она стать поп-звездой. Отправилась она к ведьме.
- Это можно yстроить, - говорит ведьма, - только ты отдашь мне свой голос.
- Без проблем, - отвечает рyсалочка, - зачем он мне нyжен? Ты мне, главное, ноги подлинней сделай.
- О'кей, - согласилась ведьма, - только yчти, если не раскрyтишься - станешь морской пеной.
И что вы дyмаете, стала она пеной? Как бы не так! Уже который месяц верхние строчки в хит-парадах. И это yже не сказка, а сyровая правда жизни...

Эдуард Щиголев

Сидят мужики ловят рыбу. Подходит к ним еще один:- Ну что,мужики, клюёт?....-Да вот поймали русалку......И?.....-Отпустили......-Зачем!?......-А КАК?!!!!

Эдуард Щиголев

есть еще вопросы про рыбалку?🤐

Tатьяна Викторовна Черепанова

да, богат русский язык!!!👍 Познавать и познавать...🙂

Че
Чебуратор

Еще есть ипать какая-рыба, рыба-сорвалась, рыба-ушла😊

Александр

)))........таким образом можно и водил на дороге изучать))))))

Михаил Тымчук

А ещё есть рыба стюардесса. Как поймают, сразу жарят.

Натка М_Мак

У моего мужа такое же впечатление от моей рыбалки))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Как в анекдоте на рыбалку с мужем не ходишь??)))

Василий:))

))))) познавательно бывает ездить на рыбалки...

Вл
Владимир

Есть ещё рыба-секретарша,но её только жарят.