Lbvjy Frfyttd

Какой рыбе больше лет килограммовому карасю и килограммовой щуке

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Карась -рыба мелкая ! Редко -увидишь килограммового карася , Щука -растет куда быстрее , И встречается значительно больше килограмма ! Выходит Карасю -больше лет !

Бо
Бока

карась регулирует вес по своему смотрению. может оставаться небольшим всю жизнь. Вы, конечно, об этом не знали

Граф Пупыркин

Караси растут в зависимости от водоема и до килограмма они редко вырастают ни коли не видел таковых

Зульфия

Не знала, что от веса зависит возраст рыбы. Если да, то, наверное, карась старше

Св
Светлана_Светлана

Наверное карасю, он уж старый, а старая щука это до хрена килограмм

Любовь Прокофьевна

Ешьте, не смотрите на возраст. Главное правильно приготовить!

Любовь Смирнова

Наверное, карасю. Хотя килограммовых карасей я не видела

Елена Поддубная

Думаю, что щуке. Она живёт долго и растет медленно

Владимир

а ты мужик,чой-то похож на чеченского террориста

Левин Василий

Карась не доростет до килограмма ну путай нас

Левин Василий

Да я тоже скучаю об этой ухи здесь в Росси нет такой рыбы

Lbvjy Frfyttd

Есть другая рыба есть повод ее поймать

Левин Василий

Ловить не люблю.нет терпение ждать когда клюнет

Lbvjy Frfyttd

Есть такое выражение болен рыбалкой это про меня это не просто объяснить в целом это такой образ жизни

Левин Василий

У меня внук такой удочка всегда при нем где вода он сразу бежит туда все забывая

Галинка Живилова

а я когда ловлю паспорт не спрашиваю...🤔

Людмила (Мила)

Думаю, что щука ещё молода, девчонка совсем.

Семен Гуральник

Вопрос конечно интересный но не решаемый.

Mari Man

Щука растет быстрее-но в диких условиях.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Надежда Тихонова

Щука не даст карасю нагулять такой вес

Газу Бензин

Вопрос на первый взгляд для дебилов

Бу
Бусинка

Карасю, его больше 2 кг не бывает....

Владимир Белокобыльский

Если серьёзно, то карасю конечно.

Лю
Людмила

Наверное карасю больше лет