Valeriy Sonin

кого в стране больше умных или умников.трудяг или охранников,пенсионеров или или неработающих молодых ...

Ответы · страница 2
За
Зайка

Неработающей молодежи, поддерживающих за счет пенсионеров.

Владимир Литяйкин N

Ну спросил- сделай обьективный опрос- и не хера не получишь

Юрий Я

неработающих умников охроняющих пенсии не молодых трудяг

Ал
Александр

пенсионеров. об этом даже президент сказал и реформу ввел

Valeriy Sonin

ну да пенсионный возраст повысил а себе на царство

Ал
Александр

то есть пенсионеров в стране больше

Valeriy Sonin

НЕ ВСЕ ЖЕ ОКОЧУРИЛИСЬ В 90-Х

Ал
Александр

🙂не все, а те, кто придумал 90-е уже состарились

Valeriy Sonin

ВОТ ИМННО И ПОЭТОМУ ВОЗРАСТ ПОДНЯЛИ - ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ НИЩЕБРОДИЯ КОРМИТЬ ЛЕЧИТЬ ПРИДЁТСЯ

Аркадий Dj Aspid Змеев

Вторых с каждым годом больше... Ценности такие к сожалению

Valeriy Sonin

тоже верно а лодырей больше - мигранты заменяют

Ма
Мара

По моему охранников..до хрена...зачем..? Мучает вопрос...?

Valeriy Sonin

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ КАК ВВЕЛИ НА ЛУБЯНКЕ ТАК И НЕ СНЯЛИ - ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ И ВОРОВАТЬ ПОД ЭТУ МАРКУ....теперь я думаю поняла и зарплату скрывать легче пенсия меньше и так далее

Ма
Мара

Вообще,я женщина..и политика должна быть очень далеко от меня...Как то думала ,что мужчины правят миром...а мы мы по другой стихии... Но поняла...надо присоединяться..?

Valeriy Sonin

давно пора над было аппетиты у них сбавлять

Ма
Мара

Хорошо давно аппетиты сбавлять...я как женщина как могу решить...или мне уже давно надо было на мамонта ходить..?

Ма
Мара

Тогда вопросов нет и интерес тоже исчерпан..!

Natali Ник.

пенсионеров у нас в РФ 40 млн....наверно больше всех)))

Владислав Ильмер

Умных и трудяг больше, ну и неработающих молодых

Владислав Ильмер

Просто умный и трудяги не заметны. Говно воняет, а золото только блестит. Поэтому говно заметно издали.

Вячеслав Волковинский

Кому надо - содержат огромный штат статистиков.

Николай Гапоненко

Если в сравнении с богатыми, то все остальные...

Ирина Карташова

А зачем их считать? Важно все присутствуют!🤪

Алевтина Вяткина

Как та мартышка: то ли умная , то ли красивая?

Valeriy Sonin

ТИПА ТОГО ИЛИ ИЛИ А КОНКРЕТИКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ - НИЩЕБРОДИЕ С ОСТАТКАМИ ПАТРИОТИЗМА ОТ 70- 80 ГОДОВ КОГДА МИШКА НА ОЛИМПИАДЕ В НЕБО УЛЕТАЛ А ПОТОМ И МЫ СЛЕДОМ В ТРУБУ ВЫЛЕТЕЛИ

Эдуард Полулях

По таким вопросам труды можно составлять.

Галина Локтева

😲Очень важный вопрос на данное время.

Valeriy Sonin

да вот ответа точного нет почему то статистика не знает как соврать нам

Valeriy Sonin

да всем хотя бы и вам тоже

Галина Локтева

А мне это для чего,если это от меня не зависит никак?

Valeriy Sonin

вот такие мы и есть - а мне то зачем

Галина Локтева

Мое предназначение готовить,создавать уют,подтирать сопли.А защищать должен мужчина...ну патроны я смогу подавать,даже если весь мир против.

Коля Гуров

Всех их как шпал на железной дороге ...

Valeriy Sonin

А ДОРОГ ТО НЕТ- ОДНИ ШПАЛЫ

Ех
Ехидна

Ментов и политических проституток...

Valeriy Sonin

это раньше так было когда сдавали друг друга и испортили генофонд

Ех
Ехидна

Да нет... Время изменилось но всё те же и на том же месте... К сожалению... Хотя нет, учебу можно купить, достало работать с баранами у которых куплен диплом...(((

Valeriy Sonin

так да не так разные все и чужие стали

Ех
Ехидна

Может быть... Хорошего вам дня... А я выпью за упокой когда учили а не продавались....

Valeriy Sonin

лучше за здравие вновь воскресших

Ех
Ехидна

Вы не видели, а я к сожалению столкнулся.....

Irina Makarova

У нас одна проблема - дураки и дороги

Valeriy Sonin

это давно было ясно - не надо было столько земли захапывать раз не справляемся да и не можем и не хотим - как собаки на сене

Irina Makarova

Да, хозяин нужен! А то "менеджеры" всё распродадут подчистую

Valeriy Sonin

процесс пошёл как любил говорить Горбачёв....

Irina Makarova

Грандиозно! Полный пир духа!!!

Лиса Патрикеевна

Вся наша жизнь держится на трудягах!

Valeriy Sonin

ЯСНОЕ ДЕЛО НЕ НА АЛКАШАХ И ЛОДЫРЯХ

Irina Vahakangas

Все трудяги,но все нелюбимые сИроты

Valeriy Sonin

зато мноого лжи на эту тему

Irina Vahakangas

Давно не бывала в Тамбове....

Valeriy Sonin

ИЗМЕНИЛСЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ГОРОДОМ СТАЛ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА КЛАССНАЯ ФЁДОРОВА в лесу отдельно стоит

Irina Vahakangas

Мой муж там работал.А я,приезжала к нему в гостиницу «Турист»или в дом отдыха рядом

Valeriy Sonin

а чего это в Финляндию то уехали или уехала?

Irina Vahakangas

Так финны ж строили по всему Союзу!Я из Оренбурга(и там строили) 14 клиник за 3-4 года

Valeriy Sonin

ЯСНО ТЕПЕРЬ И ВЫШЛА ЗА ФИНА - МОЯ ВНУЧКА ХОЧЕТ УЧИТЬ ФИНСКИЙ ЯЗЫК - 15 ЛЕТ ЕЙ - КАК ДУМАЕШЬ СТОИТ ЕЙ ЭТИМ ГОЛОВЫ ЗАБИВАТЬ ИЛИ НЕТ - ПУСТОЕ ЭТО ДЕЛО? ОТВЕТЬ В ЛИЧКУ ЕСЛИ МОЖНО

Ка-Валерчик Гузенко

политиков ! Расплодились блиииннн !