Valeriy Sonin

кого в стране больше умных или умников.трудяг или охранников,пенсионеров или или неработающих молодых ...

Ответы · страница 5
M К

Всех хватает

Аксиния

слуг народа

Valeriy Sonin

тоже верно - одни слуги за высокооплачеваемые услуги

Valeriy Sonin

ДА ЭТОГО ДОБРА ХВАТАЕТ ЧЕРЕСЧУР

Галина Сопот

Паразитов

Галина Сопот

" Однажды человека приведёт
растущее техническое знание
к тому, что абсолютный идиот -
сумеет повлиять на мироздание" / И. Г./

Valeriy Sonin

ВОТ ПАРАЗИТЫ И СПАСУТ МИР ОТ ИДИОТОВ'''УСТАНУТ ЧЕСАТЬСЯ НЕКОГДА ИМ ДУМАТЬ БУДЕТ КАК ТОЛЬКО О ТОМ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ ЭТИХ ПАААРАЗИТОВ....

Галина Кудрявцева

🤔🤷‍♀️

Valeriy Sonin

всех тех кто что то ждёт чего то как старуха деда с золотую рыбкую у разбитого корыта....а потом БАЦ и всё лопнуло - многого захотелось старухе

Юл
Юля

Блогеров)

Иван Подколодный

Дураков!

Valeriy Sonin

ну да как у Пушкина ил Лермонтова не помню точно ....где вы мундиры голубые и ты послушный им народ...так и сейчас...

Ал
Алёнушка

Дураков.

Valeriy Sonin

а себя к какой категории причисляеете...?

Оксана Синицкая

умников

Valeriy Sonin

согласен потому наверно так и живём???

Ахим Ноел

Дураков

Valeriy Sonin

НО ХОТЬ ДОРОГИ ТО СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ - ПРАВДА БОЛЬШЕ ПЛАТНЫЕ НО ВСЁ ЖЕ...

Подрыв Устоев

Умных.

Valeriy Sonin

может и так только они за границей все

Подрыв Устоев

Не, умных везде больше. Иначе цивилизации не было бы...

Valeriy Sonin

а её и нет - вырождение идёт и перенаселение

Подрыв Устоев

Ну да, вырождение... Относительно чего?

Подрыв Устоев

Если вырождение, то был и рост? Когда? Относительно чего "вырождение"?🖼

Сергей Берсенев

рабов

Valeriy Sonin

это впереди ждёт- не торопись пока раньше времени успеешь если доживёшь

Сергей Берсенев

Уже их полно, пацаки носят намордники и радуются, чатлан все меньше и меньше, а правительствто на другой планете живет.

Убайдылла Аджибаев

Умных

Valeriy Sonin

хотелось бы чтобы так было

Светлананочка Молчанова

50 НА 50

Valeriy Sonin

такого не бывает - всегда кого то меньше кого то больше

Anastasia Kutuzova

Злых

Valeriy Sonin

НЕ ОЧЕНЬ НО ЕСТЬ НЕДОВОЛЬНЫЕ СИЛЬНО НО ВОТ КТО БЫ ЗА НИХ СДЕЛАЛ БЫ ИХ РАБОТУ - УБРАТЬ ЗАЖИРЕВШИХ И ОХАМЕВШИХ - БОЯТСЯ САМИ

Andrey Korostilev

🤔

Valeriy Sonin

а кому они так нужны неумехи и алкаши ну а что делать с образованными - врачами учителями и прочими с такими профессиями ...

Andrey Korostilev

у нас сибирь до сих пор не освоена китайцы так и наровят влезть

Valeriy Sonin

они уже там а кто туда пойдет добровольцев нет как и сибири тоже уже всю испоганили нефте газопроводами - мы просто не видим это даже и в инете не всё покажут

Andrey Korostilev

а кто спросит если статья будет

Valeriy Sonin

СТАТЕЙ ХВАТАЕТ И ТАК НО ВОРОВССТВО ОТ ЭТОГО НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ А УВЕЛИЧИВАЕТСЯ - СКОРО НЕЧЕГО -БУДЕТ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЗЕМЛЮ ПОТИХОНЬКУ ТИПА В АРЕНДУ НА 49 ЛЕТ СДАВАТЬ ...