Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 12
Ма
Малый.

всем аплодировали , вы же написали > дети , а дети какие бы ни были и как бы ни вели себя все умильные 🖼

An
Antibiotic

вы тупой Иван? Уже устал отвечать на одинаковые вопросы одинаковых придурков. найдите что-то пооригинальнее

Эл
Эльвира

Как-то на пляже, в День Нептуна, трём детям девяти лет раздали по пятьдесят шариков каждому.
И что ты думаешь?

Alisa Warshavsky

8 лет обстрелов Донецка (нацыками) оказалось полным фейком руской пропаганды ,сами Донецкие об этом говорят

Влади Мир

Чего их всё шариками драконят налили бы им по 50 грамм и через 10 минут они в лохмотья, а публика аплодировала.

Alisa Warshavsky

Сергей Чемшит
Минпромторг попросил 15,4 млрд.рублей на восстановление 11 старых самолетов Ту-204,Ил-96,Ан-124....(с)

Alisa Warshavsky

Такая же херня, как и у тебя...

Alisa Warshavsky

Удивляет узколобость переехавших в Европу! Как самому не надоела эта чушь?! Что, совсем мозги отсохли????

Ar
Arkadij

Да этот Слава давно в психушке.

Bender Bending Rodriguez

на этот вопрос ответ прост: да ты ебанулся! таких долбоебов тут уже много побывало, боль ше спросить нечего?

Николай Лаvреноv

Однако можно уже отметить как наиболее старый вопрос в обсуждайке)) Я его еще 4 года назад тут встречал))))

Дозморова Мария

Третьему! Европейцы всякое разрушение или мерзость человеческую считают новаторством и свободой духа!

Любовь Золотарева

Похвалили Иванушку дурочка, он теперь готов и на изнанку вывернуться. Плохо, когда вместо мозгов мука.

Евгений Бриг-Снежин

Сильно давит бремя шерстяных носков,
поскорей бы время летних отпусков...

Га
Галина

Если на вашем огороде не хватает места, то оставьте его для других культур, а кабачки посадите в мешки!

Юрий Пономарёв

Как же блядь от тебя избавиться.. я уже раз пять.. посылал тебя в чс... а ты опять.. где тебя найти и убить ?

Остап Бендер

этот вопрос уже заезженый. Не первый раз его встречаю. Публика апплодировала тому кто шарики раздавал

Владимир Николаевич

Третий самый мерзкий и подлый тип. Сперва он со злостью давит шарики, а подрастёт, начнёт людей давить.

Беггер Ликий

опять этот идиот с лопающимися шариками, что за прикол психиатрический это писать годами, не пойму

Ир
Ирина

Здравствуй,Слава. Я уже прям соскучилась. Сегодня всего лишь первый раз буду забрасывать тебя в чс.

Бутявка С Напушки

Однажды на день Нептуна Славик пришёл на пляж в колготках. Дети его поймали, связали и защекотали...

Бо
Бока

а шарики из гандонов б/у, и ты их надувал, хоть там сперма была. тьфу, какой гадостью ты занимаешься!

Бедный Мойша.

Ну , блять, наконец то. а то скучно стало. Это барин в мехах из ангорской шерстишарики подкидывал.

Милана

Как-то на отдыхе в Крыму в столовой ТОК Евпатория отдыхающим раздавали тефтели в виде шариков...