Гостья Из Будущего

А вы кому аплодируете, когда на день Нептуна раздают шарики 😝?

–6
Ответы
Остап Бендер

Нам никто ниче не раздает, не живу у моря, живу в туалете, война! Артобстрелы

Остап Бендер

Это не к нам украинцам вопросы. это к диктатору путину кремлевскому

Гостья Из Будущего

Вопросы без ответов....

Остап Бендер

вот именно. ЗСУ ответят на все вопросы когда уберут диктатора

Гостья Из Будущего

Но увы... Полбоëбов 80℅

Остап Бендер

Я верю в ЗСУ!

Юрий Пономарёв

я его всё время отправляю в чс.. а он блин опять появляется.. надо бы ему морду набить...

Гостья Из Будущего

Пошли вместе

Василий Бубновский

Мальчику в ангоровой кофте, за которым гонится гыцелиха советских собак

Ду
Душа-/-Ввысь

Блин один вроде пропал со своим нептуном давай ты еще начмнай

Владимир

Тем кто не стал надувать гандоны ! 😂😂😂

Владимир

Ну ты пока не готова к этим знаниям...😂😂😂

Гостья Из Будущего

Я в других знаниях😂😂😂

Владимир

Ну не знаю,в каких но точно не в тех каких надо ! 😂😂

Гостья Из Будущего

Я в тех, которые мне нада😂😂😂

Владимир

Вечно тебе надо не тех ! 😂😂

Ко
Коля

Мы аплодируем упертости этого человека.

Николай Дубинин

...речка у нас, и та не рядом ...повезло

..

Вани, который пишет эти вопросы 😁

Влади Мир

Тому кто налил им по 100 граммов

Гостья Из Будущего

Лучше бы вместо шариков по 100 гр. Раздавали😁

Влади Мир

Так а я про шо?🤣🤣🤣

Ма
Марк

Те,которые выпали из головы?

Ма
Марк

А ваше"проходите мимо" в точности повторяет "здоровое общение"на базаре.Это и было ваше предложение пообщаться.....Как аукнется,так и откликнется!Разве не так?

Гостья Из Будущего

Моë общение обширное. И в основном это понимающие чувство юмора. А про базар, наверное вам ближе. Мы даже не знаем, что это такое)

Ма
Марк

Не делайте мне картину!База ваша стихия и это не скроешьЯ терпеть не могу базар и покупаю всё в Кауфленде и Алберте.А с радостью с вами прощаюсь.Как же хорошо,что можно вас стереть и забыть😤😤😤😤😤

Ма
Марк

Не делайте мне картину!База ваша стихия и это не скроешьЯ терпеть не могу базар и покупаю всё в Кауфленде и Алберте.А с радостью с вами прощаюсь.Как же хорошо,что можно вас стереть и забыть😤😤😤😤😤

Гостья Из Будущего

Рада))) сотрите и забудьте!

Al
Ali

я акулят на травляю на Ивана

Qqqq Qqqqq

психиатрической бригаде

Во
Вовочка

Осторожно , отправлю в ЧС

Леди Мила

👍🤣 убить его хочется

Марго Беккер

я пропускаю но некоторые ИДИОТЫ отвеяают

Vlad Bosikom

Я им даю 3,14зды. В ЧС...

Александр Вяткин

Нептуну и аплодирую.

Дмитрий Каракозиди

Гостям Из Будущего.

Тина Тим

Славику конэШно.😂

Гостья Из Будущего

А у меня Иван😳

Тина Тим

Значит Славик. Отпуск взял,столько лет тут раздавал шарики,притомился😂😂

Гостья Из Будущего

Как же теперь будем без Славика? 😂😂

Тина Тим

Я думаю он скоро появиться.Отдохнет и сменит Ивана.

Гостья Из Будущего

Будем снова лопать шарики и аплодировать.... 😁

Тина Тим

Да,что остается делать🤷‍♀️😂👏👏👏

Юрий Ласковец

хватит пиарить

Чио-Чио-Сан

Автору вопроса😅

Робот Вертер

Славе Молодцову

Гостья Из Будущего

А у меня Иван Громов😳

Робот Вертер

Их полно, как шариков надувных 😁