Al
Aleksandr

🖼ВСУ уничтожили единственной ракетой ,, Нептун,, РЛС ,,Ястреб,, РФ в единственном экземпляре , вычислительный центр по определению запусков ракет (Украина) русским не повезло , Сафари 1:0 в пользу ВСУ 👍👍👍.
Эта ракета поразила и крейсер Москва.... Не армия в РФ а сброд приматов <<<<<👎👎👎🥷

Ответы
Александр Бабурин

А Вы тут сидите как бедил. Ваши знания пригодятся . Идите в военкомат Вас примут .

Al
Aleksandr

В тылу тоже нужны спецы
А россию мы все равно уничтожим

Александр Бабурин

Ой Вы тут не правы . Плохо будет всем кто так даже думает

Al
Aleksandr

Запад по оружию превосходит Россию в 25 раз , это цель западников особенно Китаю нужны земли до Урала

Александр Бабурин

проходили в 42м. Вы лучше где нибудь на другом сайте пишите эту чушь ... Успех будет точно. Тут то не так .

Al
Aleksandr

Чушь у вас в головах и лапша на ушах

Александр Бабурин

Пусть будет так . За лапшу на ушах Мама бы Вас благодарила в Нашем городе в 42 м

Nikola Mahkov

-война матушка-

Al
Aleksandr

Ты матушке не хочешь послужить , твои ведь дети гибнут , а тебе старому уже пох

Nikola Mahkov

-это статистика!-твои тоже гибнут!--

Al
Aleksandr

Из за тебя нациста гибнут

Nikola Mahkov

-тото поляки прочие ищут тут смерть!--

Al
Aleksandr

КазанЬский очень много трупов ) воронам Хавчик

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

👍🙂