Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 17
Алиса Лиса

Гениальный вопрос. Я так жду продолжения. Уже 3й год вижу его!!! Ну же Славик

Бутявка С Напушки

Однажды на пляже дети поймали Славика, одели его в колготки и защекотали...

Бедный Мойша.

Во бля,давно тебя не было с шариками. А барин в мехах рядом,шарики подносит

Любовь Вотинцева

СЛАВА А ВЫ случайно не в дурке лежите тогда всё обьясняет ваше поведение !

Барон Де Гофмансталь

В лохмотья превратится твоя жопа, когда тебя поймают, достал тут уже всех)

Лю
Любава..

А почему вы так часто задаете этот вопрос, вы испытываете удовольствие?....

Ру
Русская

Публика аплодирувала тому, кто играл шариками, а если и лопал то случайно.

Инструктор По Онанизму )

Можно только позавидовать твоей целеустремленности в постижение истины)

Оксана С

Артисту, который таки довел праздник Нептуна до конца, несмотря ни на что

Алина Васильева

ЭТУ СКАЗКУ НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПРИДУМАЙТЕ САМИ ЧТО ТО А НЕ ЛИЖИТЕ ГРЯЗНЫЙ ПОЛ

Алина N

оспидя...да штоб они уже все наигрались, полопали эти шары и ушли по домам

Br
Brutik

МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ЭТОГО БОТА С ВАШЕГО САЙТА!ОН ГОДАМИ ЗАМУСОРИВАЕТ ЕГО

Стефания

конечно, тому кто лопал шарики просто так! шум и гам привлекает публику!!

Nekto N

Ещё про розовую кофточку задай вопрос. На Спрашивалке это пройдено от и до

Nekto N

Представляете, забанили. Это бот, он на Спрашивалке часто задавал этот вопрос

Nekto N

Ну именно этот вопрос про шарики. Надоел он всем

Стефания

Ну и хрен с ним, хотя я не поняла, почему?

Nekto N

Его дублировали на Спрашивалке раз 500. Представляете, раз по 15 в день вам будет приходить? Надоедает слегка

Анатолий Паулкин

Тебе Слава,за твой замечательный вопрос,который блядь уже всех заебал!!!

Лариса Деменева

кажется уже не один год он задает эти вопросы...

Анатолий Паулкин

Ага..И главное умудряется как-то из ЧС вылезать

Владимир Николаевич

Всё зависит от публики. Если в ней дегенераты, то третьему аплодировали.

Rustam Abubakirov

Старые перефразированные вопросы.вопросы о глобальном мире называется

Евгений Бриг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...

Отто Фон Штирлиц

Вовочке...Почему? Просто он собирал с родителей плату за представление...

Осеннее Настроение

Слава, ты даже не идиот, не задрот. И даже мудаком тебя назвать нельзя 🙂

mk
maik kunin

И опять во дворе нам пластинка поет. И простится с шарами ни как не дает!