Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 20
Вторник Да

Тому, кто подкидывал шарики, а если и лопал их, то только случайно.

Ирина

Как то в студенную зимнюю пору,ты из лесу вышел,был сильный мороз

Ру
Русская

Тому, кто лопал все шарики, пока от них не остались одни лохмотья.

Мохарям Ханипов

вам не надоела .этот вопрос миллионный раз ... или вы ограниченный

Сергей Рябов

Вот ты реально утомил уже... Ты пробовал держать в руке 50 шариков?

Марат

Сейчас, благодаря вам, все, кто едет на пляж берет с собой шарики.

Ав
Автор

Ну что...нашлись добрые люди с пивом..скоро тебя подменят тварину

Любовь

господи НАДОЕЛИ со своим глупым вопросом- каждый второй задает!

mk
maik kunin

И опять во дворе, Нам пластинка поет и проститься ни как не дает.

Осеннее Настроение

Слава, мы тут посовещались и рады тебе сообщить, что ты - идиот 🙂

Majja Matrohina

кто выглядел уродливее. какой правильный ответ? таки интересно

Осеннее Настроение

Слава, то, что ты - идиот, мы давно поняли. Можешь не продолжать...

Василий Бубновский

Почему раньше аплодировали психологи, а теперь просто публика?

Ру
Русская

Тому, кто подкидывал шарики и если лопал их, то только случайно.

Наталья Шестакова

Кто же были , эти кто то? Что за аттракцион невиданной щедрости?

Роман Ледяев

Что то очень знакомое... Что то с юмором??? Напомните, не томите!?)

Ти
Тина

Ты с отпуска вернулся, как отдохнули. А про шарик не забыл.Умка.

Андрей Заруба

Наверное тому кто провел пером по горлу некоего Ивана Громова.

По
Потерянный

чувак убери этот вопрос, ради бога. на него у всех аллергия уже

На
Надюфка

Мне нравится . По чем шарики ?

На
Надюфка

А че ? У него может душа кричит .

По
Потерянный

так долго? сорвать можно, придется куда подальше засунуть

Инструктор По Онанизму )

Восхищен твоей любознательностью и разнообразием вопросов!!!!

Инструктор По Онанизму )

Как там дети что крушат мебель)? Закончили или продолжают)?

Инструктор По Онанизму )

Не молчи Тургенев) очарованные люди хотят быть в курсе твоего творчества )))