Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 22
Бедный Мойша.

вот откуда они узнали что им по 9 лет?. Публика неиствоствала

Виталина

тому дебилу. который каждый день тратит деньги на 150 шариков

Эвелина

А что ещё не всё шарики кончились ? Бедная голова у это Ивана

Лу Лу

Что б у тебя пальцы о клавиатуру стёрлись,собака ты бешеная

Господин Евгений Vирт

Поздравляю. Вы стали первым ответившим на 10 000й вопрос Славика. Я почему то думал что ему давно никто не отвечает

Elvis Costello

тому что и не один из детей не стал лопать им глазные яблоки

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А по пляжу такой же придурок в мохеровой кохте не пробегал ?

Лю
Людмила

Читай интересные книги, Слава, а не задавай глупых вопросов

Татьяна Морозова

здесь вступает в игру процент ежемесячной капитализации...)

Elvis Costello

...тому что детям было по 9 лет...а не как прошлый раз по 3 года

Вера Ситникова

Ну, сколько можно? Уже столько раз этот вопрос муссируется!

Не
Несмеяна

Иди служить, падла, а не прячься за тупыми текстами, ссыкун!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это вопрос славы молодцова. Но он как раз поддерживает СВО.

Бедный Мойша.

Ладно,хрен с ними шариками, а Громов то почему,а Славик где?

Алина Васильева

9 раз я читаю тут про этих жестоких иглупых летей,противно!

Константин

Славик Вернулся! :)) 🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Тр
Трофим

бля, заебали этим вопросом. вы друг у друга переписываете ?

Бедный Мойша.

Главный вопрос=-где был барин в мехах из ангорской шерсти.?

Ла
Лариса

Мог бы для разнообразия и открытку с праздником запостить

Бутявка С Напушки

Что случилось с тëтенькой в розовом, когда она пошла в лес?

Игорь Николаевич.

Публика аплодировала Ивану, что он копировальный долбоеб.

Александр

Да сколько ж можно талдыча повторять один и тот же вопрос!?