Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 52
Пан Змій Zp.ua

А детям восьми лет?

На
Надежда

Боже, как ты достал

Осеннее Настроение

Спамер объявился...

Ольга Чернова

Тебе аплодировала

Ольга Чернова

Ураа

Slava Gromilov

Вы бы тоже ему аплодировали?

Ольга Чернова

Не странно))))

Ольга Чернова

Я просто угадала

Лидия Лапицкая

😂веселому идиоче

Лидия Лапицкая

Зависит от того как бы он это делал

Лидия Лапицкая

Цветы тоже красивые, но мы их рвём и торты красивые режем

Slava Molodcov

Ну шарики все 50 штук лопать как-то кощунственно

Slava Molodcov

Так вы бы тоже ему хлопали?)

Геннадий Зернов

Лечиться надо вам.

Господин Евгений Vирт

А тому кто на эту чушь отвечает не надо?

Геннадий Зернов

Может и надо.

Пётр Сергеевич

Третьему мальчику

Пётр Сергеевич

Добро и красота не в моде

Осеннее Настроение

Ты даже не идиот 🙂

Алиса Лиса

Гениальный вопрос

Ольга Чернова

Тебе аплодировали

Пан Змій Zp.ua

Засунь себе в очко

Андрей Заруба

Перышком по горлу?

Бо
Бока

🖕🖕🖕соси, гад 😡

Не
Несмеяна

Уу, проснулся гад!

Гарри Трубников

Почему вас так раздражает идиот, ему тоже хочется общаться, а он других историй не выучил., будьте снисходительны к нему?

Не
Несмеяна

Потому что это модеры ботов рассылают! Не знали? Вам не присылают? А мне по 10 штук на дню!

Гарри Трубников

Если бот, то лучше не отвечать.

Не
Несмеяна

Иногда и больше 10плюс щекотун и придурки с водой! Достали сучары!

Гарри Трубников

Кстати ,вопрос скрыт, пользователь забанен.

Не
Несмеяна

Да их, кстати , мне пришлют ещё десятки раз! Они постоянно новые профили заводят! Я не понимаю, почему они вам не мешают? Может только некоторым этих дебилов шлют?

Гарри Трубников

Заигрывает, вспомнил как в детстве красивых девочек за косички дергал.

Галина Гулидова

Конечно, третьему

Галина Гулидова

Мы чаще обращаем внимание на вызывающее поведение и реагируем на это. Этот пример характеризует наше общество: одни спокойно трудятся и это, как правило, не замечается, другие обсуждают возникающие вопросы, а третьи развивают кипучую деятельность на пустом месте-показушники

Slava Molodcov

Так третий мальчик тоже трудился

Галина Гулидова

Его труд только личное обогащение

Slava Molodcov

Он очистил площадку от шариков

Ar
Arkadij

Слава, лопни тыщу!

Юр
Юрьевна

привет .. и вот этого долбоястреба никто не удаляет

Ar
Arkadij

Здравствуй, Галочка! Удивляюсь, что у меня удалили 3 или 5 совершенно невинных вопросов.

Юр
Юрьевна

у меня каждый день удаляют по 3 вопроса..

Ar
Arkadij

И, наверняка, не только у нас.

Ольга Чернова

Ураа! Ты вернулся)

Наталья Романова- Z

Уже как свой😁

Владимир Литяйкин N

СТО летний вопрос

Бутявка С Напушки

Как-то в доме престарелых трём старикам 90 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Рытzарь Дня

думаю все блевали

Кратон Архейский

Нептуну, вероятно