Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 55
Макс Янов 🇷🇺

Иди к психиатру.

Alisa Warshavsky

Slava Molodcov

Ты тоже скоро штаты удобришь, глядя как от злости захлебываешься

Alisa Warshavsky

А ты, ппомойку в РФ! Там тебе и место, ничтожество...

Slava Molodcov

Я гляжу, ты очень круто развлекаешься, монитор смотри не заплюй и клаву не сломай

Alisa Warshavsky

Больше сказать неччего?? А ты свои дивайсы уже заменил?? Небось все заблевал!...

Slava Molodcov

У меня китайские девайсы, менять незачем

Alisa Warshavsky

Руз хуйло мяукает, значит грязная пизда подзаборной мамаши, реально, заразила сифилисом....

Slava Ignatiev

Так и ты ж русская)) ты ж тут распиналась, что ты из России уехала. Али 3.14здобольство?

Alisa Warshavsky

Ой, отдыхай, убогий! Твой кулек скоро образуется...

Slava Ignatiev

На территории соединённых штатов из твоего гниющего мяса? Обязательно приеду помочиться. Спасибо, что сказала

Ви
Виктория

Алиса. давайте скинемся и купим этому недорослю шариков. Не наигрался видимо в детстве

Игорь Я

Тому кто хлопал

Игорь Я

Да я б тоже аплодировал тому кто хлопал !

Игорь Я

Это как наполовину пуст стакан или наполовину полон ! Озорник

Евгений Андреев

Тому, кто лопал.

Евгений Андреев

Потому что из всех 3-х вариантов 3-ий наиболее зрелищен.

Евгений Андреев

Не, меня такое не впечатлило бы.

Alisa Warshavsky

Ин
Инга

Не ешьте на ночь коммунистов!😆

Alisa Warshavsky

Michael Klementev

во блин удивили , сейчас им от этой корочки надо быстро избавляться

Alisa Warshavsky

Размечтался! Это ты иди в п...у на переработку...

Наталья Романова- Z

Какая прелесть)

Алексей Попов

Тому кто лопал специально! Люди любят смотреть на как мне кажется на уничтожение любой вещи в том числе когда сжигают одежду в виде платья или юбки!

Бо
Бока

Ах , ты сволочь!!

Бо
Бока

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Осеннее Настроение

Слава, ты идиот!

Alisa Warshavsky

Бо
Бока

You are such a silly bastard

Ав
Автор

сдохни тварь!!!!!

Elena Lenok

иди гуляй лесом

Осеннее Настроение

Ивашка-дурашка.

Елена

Тебя сразу в ЧС?

Осеннее Настроение

Дешёвый тролль.

Бо
Бока

🖕🏻🖕🏻🖕🏻👀