Елена

красная икра будет на новогоднем столе ?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Наверное будит . Всё зависит от хозяйки . Ну вот и остались считанные часы до нового года . Поздравляю тебя С Наступающим Новым годам . Желаю тебе всего самого замечательного и радостного в твоей жизни и все что ты себе пожелаешь что б всё сбылось. 🎄 ☃️ 🌙 ⛄ ❄️ 🍎 🍓 🍒 🥂 🌹 😉 ✌️

Елена

☺️ 🥂 🍫

Сергей Щербаков

Привет С Новым годам и с новым Счастьем 🌹 😉 ✌️

Раиль Шахмаметов

Я лично не люблю красную икру....Спроси почему ? Когда служил на Флоте на Дальнем Востоке,одному моему другу прислали посылку с красной икрой,мы ели её ложками и после этого мне стало плохо,вот и до сего времени меня тошнит от ЭТИХ икор......

Валерий Гусев

Да! С Южного Сахалина, где я когда-то служил в армии. С наступающим Новым Годом! Самые-самые добрые пожелания! И надеюсь, что на Вашем праздничном столе будет все, что Вам бы хотелось!.. До встречи в Новом Году?..

Елена

🥂 🍫

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нее не стал брать.. вообще с ума сошли.. в стране рекорд по добычи красной икры.. цены сказали упали а в магазине еще дороже чем в прошлом 200 р за 90 гр.

Юрий Бохан

Да и стерлядки достать с холодильника завтра надо будет наверное🎅С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!

Рустам Бабай

Я кабан по китайскому. А свиньи едят в кровати. Никакой икры. Водка бабы драки.

Рустам Бабай

Я кабан по китайскому. А свиньи едят в кровати. Никакой икры. Водка бабы драки.

Дмирий Ксенофонтов

Конечно и даже черная практически последние 10 лет на столе два вида икры.

Елена

👍 🥂 🍫

Vladimir Rossoshanski

Красной много по разной цене а Вот Чёрной одна имитация

Елена

мы красную берём по акции.

Елена

☺️ 👍 🥂 🍫

Александр Богданов

нет денег на икру. да и икру сейчас не назовешь икрой

Елена

понятно

Вл
Владимир

Будет все. И икра и шампанское и коньяк и салаты.

Елена

👍 🥂 🍫

Вл
Владимир

Леночка, с наступающим новым годом!!!

Телефонист Вася.а

Это давно не деликатес.Черная другое дело.

Александр Члек

Конечно, бутерброды с икрой обязательно.

Елена

🥂 🍫

Вячеслав Маянцев

А как же. И даже заморская... Баклажанная!

Елена

👍 🥂 🍫

Александр Сухих

Нет места на моем столе рыбьим яйцам!😡

Константинов Александр

Никакой.Я вегетарианец. С Новым Годом!

Roman Sklyarenko

лучше ,когда она есть. У меня есть...

Елена

🥂 🍫

Благодаров Игорь

Обязательно и ещё красная рыба)

Елена

👍 🥂 🍫

Cлава Агапов

Нет только ,красная рыба сёмга.

Елена

🥂 🍫

Cлава Агапов

С наступающим новым годом вас.

Елена

и вас также.

Cлава Агапов

С новым годом здоровья счастья успехов и хорошего настроения,С новым годом!!!!