На
Наталия

🖼а вы любите черную икру?

Ответы
Андрей

хотите верьте хотите нет сегодня взял с собой на работу - мне нравится с сыром плавленным дружба или сливочный - у меня сегодня сыр дружба и для всего этого взял блины тоненькие - или намазывать сыр на блин или лодочкой сверху икру и заварачиваешь - только дежишь с обеих сторон а то икра лезет - а её жалко это не колбаса её не подберёшь - икра чёрная полностью натуральная но палтуса по вкусу практически такая же

Андрей

да все вы так говорите - жук - кобель - сам знаю

На
Наталия

Чё. Правда знаешь и как тебе больше нравится?

Андрей

например котик!

На
Наталия

Брысь, я посплю ещё😁

Андрей

вот что бы такое брысь не допустить - можно с самого утра пойти прогулятся выпить пивка например и вернутся пол одинацатого - и успеть застать её тёпленькой в тёпленькой постельке и таво

Алекс Венцель

Не очень. В моём детстве, когда я жил на Севере, у нас на кухне стоял бочонок с этой икрой. Ели кто сколько хотел. но много её и не съешь. Ели пока не завоняла и пришлось выбросить на помойку вместе с бочонком. Она тогда столько не стоила и любой мог её купить...)))))

Николай Скороходов

..как то угостили нас копченным лещом в запакованном пакете .. приготовленным на экспорт в Англию .. все ..однозначно решили .. что лещ вкуснее черной икры..

На
Наталия

😆😁😄😛

Герой-Любо V Ник Z

вот честно, мне красная больше нравится. особенно когда пузырьки во рту лопаются))) икра кеты, горбушы, самое то. но пойдет и лососевая)))

На
Наталия

Мне тоже

Сэр Ёжик

Нет. Я не понимаю и красную, и чёрную. На новый год купил немного той и другой. А вот красную рыбу люблю, раньше речную вообще не ел.

На
Наталия

Рыба это хорошо...👍

Сэр Ёжик

Да.

Ан
Андрей

эта как ее там сына жена то заловка или как там.короче дала банку черной икры.ну матери отвезу не люблю я ее вкус глины.красную да.

Тина Тим

Сказать,что я любила нет. Не могу сказать Но ела ложками ее и осетрину, и это нравилос,ь мне больше чем котлеты из Телятины

Информационный Ресурс

люблю, такая классная, но по этим ценам она стала просто не доступная, уже и забыл когда последний раз ел в 90 х

Отто Фон Штирлиц

Скоро будет как 50 лет и все помню как батя из Астрахани привез трех-литровую банку черной икры....наелись...😅

Юра С

Смотря какой рыбы - если стерляди, то постоянно!

Ирина Гавриловна

😁ела 1 или 2 раза в жизни.Один раз точно помню у подруги дома.Ее папа принес и черную и красную и мы ели).

На
Наталия

Хорошо)

Елена Z

Не люблю..помню как давилась ей -была банка на кило..никто из моих её не ел..испортилась и выбросили..

На
Наталия

Доброго вечера. Я ее тоже не люблю...)

Елена Z

Доброго))

Георгий Крымский

Её много нельзя есть , а то с унитаза не встанешь , и с хлебом , лучше селёдочка с картошечкой .

Вовочка Бакка

Много было в СССР особо вкусных деликатесов, а вот сейчас они уже "не вставляют" почему-то.

На
Наталия

Я красную

Вовочка Бакка

Очень вкусная, особенно свежая малосоленая.

Александр Мамедов

Так во время СССР икру поставляли в бочках.В магазинах она была в изобилии на килограммы.

На
Наталия

Правильно

Аля

Могу есть, могу не есть, месяц назад ела, а красную вообще не люблю,правда, я не рисуюсь

На
Наталия

Верю

Аля

Ок🌷

Андрей Григорьев

Не особо, если честно. Мне красная больше нравится. А лучше малосольная красная рыба

На
Наталия

Хорошо...

Skorpion

Оойй Наташенька, я всё люблю и чёрную и белую и красную, для души прекрасную 🙂👍

На
Наталия

😁👍

Виктор Александров

Да, но на то, что было доступно во времена СССР, теперь можно только смотреть ... 😉

Si
Simon

Я её в семидесятые годы переел ... теперь смотреть на неё не могу, но красную ем ...

Eлена Елена

Вот у меня тоже память отшибло. Но я ем икру омуля и хариуса. Нисколько не хуже.

На
Наталия

И это правильно.