Евгений Бриг-Снежин

. так и есть - ? -.В отношениях с мужчиной главное — доверие. И знать пароль от его телефона.

Ответы
Varda Любимая

если он уже прокололся то доверия нет уже и не будет

Евгений Бриг-Снежин

Осень — не печаль,
Пусть весь мир раскисший.
Осень время мыслей,
Что стремятся в даль.
© Николай Гольбрайх

Varda Любимая

к чему этот стих?

Евгений Бриг-Снежин

а хрен его знает ...🖼

Varda Любимая

вот вот

Not An Angel...

доверие,никогда не занимаю личное пространство

Евгений Бриг-Снежин

верно и мудро так ... не соваться в чужие души ...

St
Starling

Меньше знаешь крепче спишь

Евгений Бриг-Снежин

По вере нашей - отыщем и своё спасенье во мире суеты и лжи .. - Что выберет сам , человек, - путь Духовного роста или деградацию? Будь искренним с собою, ведь в тебе есть частица Бога, а интуитивно человек всегда стремится к Свету... - И об этом забывать нельзя!?

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.