Се
Сергей

🖼странно...почему когда вижу мужика в шортах...возникает желание отрубить ему ногу?😂😂😂

Ответы
Михаил Гехт

Какой-то ты озабоченный. Вроде как это
Акротомофилия (от греческих ἀκρότομος "с обрезанным верхом"; от ἄκρον Акрон "конечности" и --τομος -Томос от τέμνω темно "подрезал" и φιλία Филиа - "любовь") - это парафилия , при которой человек выражает сильный сексуальный интерес в ампутированными конечностями.

Се
Сергей

Неее...не то...бесят волосатые ходули😁

Михаил Гехт

Странный ты какой-то. Я обычно на мужские ноги вообще внимание не обращаю, если нет особого повода глянуть

Се
Сергей

Я тоже...если они одеты...а так фу...мерзость бросается в глаза...ладно когда ещё малолетки...татухами хвастаются...ещё зима а они уже в шортах...но пузатые пердуны...или наоборот...все такие красивые типа...фу бля

Се
Сергей

Все мы не такие

Михаил Гехт

Может и все вы"не такие" 🤭

Се
Сергей

Может...а ты такой?

Се
Сергей

Все натуралы...андроидов тут пока нет

Кратон Архейский

"Не трогайте ноги, я буду летать!" (с)

Ас
Аскольд

Мяса хочешь

Се
Сергей

Какое там мясо