Дильшод'$

Девушки! Женщины! Если мужчина Вас шлепнит по попке то вы применяйте ответные негативные меры. Ну а если вы сами провоцировайте на это то есть: надевайте мини юбку тем самим рекламировайте свою трусики или даже случае были без трусиков. Или мини шорты надевайте или оптягиваюшее лосины надевайте тем самим специально соблязняйте мужиков. И из за вас многие мужики тем самим страдают. Как быть тогда? И зачем вы сами на это спровоцировайте?

–4
Ответы
Wowan Patrikei

да согласен с табой ! но не насилия и не убийство это не оправдывает мужика

Ро
Роксана

А если женщина в длинной юбке, а ее все равно шлепают, тут в чем причина?

Дильшод'$

Видемо баба пародистая.

Любовь Золотарева

Бедные мужчины. Только и думают, что все что одевается, только для них.

Дильшод'$

А что? Не так?

Любовь Золотарева

Женщины в основном радуют себя. Ну, а если это еще и радует мужчин, им радостней вдвойне.

Дильшод'$

А что? Здесь соблазнение нет? Со стороны женщин!

Любовь Золотарева

Здесь вообще ничего нет. Мираж и только. Выключил свой компьютер или телефон и остался наедине сам с собою. Пообщаться можно и то, если мысли здравые, а если пустое или пошлость, то и радость от общения не велика.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Держать свой член в штанах: ❌
Обвинять во всём женщин: ✅

Ол
Ольга

Ну а я его шлепну по морде, и что получится?

Дильшод'$

Драка

Ali Na W

Хожу в парандже, А хлопают по попке