Людмила (Мила)

Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты, купальник и панамку, а не новые обои, плитку и ламинат. Если выбирать между путешествием и ремонтом, я бы выбрала первое. А ремонт подождёт. Не так ли?

Ответы
Пётр Ермаков

Конечно же не так.......За три недели до путешествия подрядчики выполнят самый взыскательный ремонт, а после путешествия с превеликим удовольствием возвращаетесь в красивое и уютное жилище...

Людмила (Мила)

Лучший вариант. ☑️

Сбежавший Оттуда

Моё рутешествие до недавнего времени стоило 15 рублей
И приносило кучу радости и даа это было путешествие а вы говорите о поездке

Людмила (Мила)

Поездка, путешествие... Я на это променяю ремонт.

Сбежавший Оттуда

Я садился на маршрутку пригород и уезжал до конечной км 15 от города оттуда пешком домой.. Уходил утром иногда приходил вечером ибо некуда не спешил гулял.. Цена пути шествия цена поездки.. А на море пусть даж доплатят я туда не поеду тем более если поездка стоит как ремонт

mk
maik kunin

Увы. нет Надо хорошенько потрудиться. Чтобы были средства и на евроремонт и На поездку по Европе.Или куда то дальше!

Ев
Ева

не-не... ремонт святое дело... потом год без одного месяца жить в отремонтированных апартаментах

Ве
Вера.

А у меня в этом году ремонт, даже в отпуск не пошла, а в следующем году съезжу куда-нибудь.

Людмила (Мила)

Обязательно поезжайте. Без новых впечатлений трудно жить.

Ве
Вера.

Да, это правда, и столько эмоций, даже после отпуска🤗

Влади Мир

Я бы нанял бригаду по ремонту и уехал в путешествие. Приехал бы когда ремонт готов будет.

Людмила (Мила)

Это лучший вариант.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не буду настаивать и вдаваться в подробности но я соблюдаю режим безопасности

Любовь Золотарева

Ремонт может и подождать, а вот море ждать не будет. Пока теплое, надо ехать.

Серб I Не Молод

ну да,ремонт ты всегда успеешь сделать в красной зоне,под аппаратом ИВЛ...😂

Людмила (Мила)

Напугали аж жуть!

Серб I Не Молод

такую лошадь напугаешь...😂

Вл
Владимир

Море Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок! ☀️🌊🏖️🤸‍♀️🤸‍♂️

Вл
Владимир

Если с другом вышел в путь Веселей дорога! Без друзей меня чуть - чуть, А с друзьями много!💃🕺🤸‍♂️🤸‍♀️🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️👯‍♀️

Ил
Илья

подскажите когда, в какое время делать ремонт в квартире своими силами?

Людмила (Мила)

Я вообще бы его отложила.

Ил
Илья

ремонт нельзя закончить , его можно только остановить?

Людмила (Мила)

Да знаю я....

Ил
Илья

Попробуйте изменить это устойчивое выражение...

Людмила (Мила)

Да нужно ли это? Раз устойчивое, пусть стоит.

Ил
Илья

в отдельно взятом случае.

Нелля

Это можно в разное время, что б я отпуск потратила на ремонт, никогда!!!!))

Alex Sher

Я уезжаю в отпуск, а ремонт делают специально обученные этому делу люди

Людмила (Мила)

Лучший вариант. ☑️

Светлана Ахмедова

Хороший ремонт...и законченный...тождественен хорошему путешествию

Людмила (Мила)

Возможно. Но это не мой случай.

Светлана Ахмедова

Когда ремонт закончен...можно и о приятном путешествии подумать...А вот, возвращаться с хорошего путешествия...и целый год терпеть неудобства без ремонта...это будет мучительно

Людмила (Мила)

А вот это про меня.

Алла Аа

Второе. И пусть море не колышется. А колышутся ремонтники

Александр Изосимов

Так.И поэтому я работаю а жена отдыхает от обязанностей.

Александр Мамедов

ремонт подождёт? Да вы запустили ваше жилье аж стыдно.

Людмила (Мила)

Мне совсем не стыдно. Нормальное жильё.

Юр
Юрий

Настоящий отпуск...........когда есть деньги на него.😉

Людмила (Мила)

Верно.

Юр
Юрий

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так. Ремонт это больше-умри сосед от зависти

Лариса

Мы заказали ремонт и уехали в путешествие.

Людмила (Мила)

Лучший вариант. ☑️