Ол
Ольга

не понимаю почему модераторы пропускают провокационные, русофобские вопросы так называемого старенького дедушки ( хотя ему 40 лет и его мать русская), он лжёт на каждом шагу и откровенно плюёт на русских?

Ответы
Ма
Марина

Точно русофобские? Может, он власть ругает, а у власти в России как раз дедушка и не русский...с американским титулом, к тому же🤔🤔🤔

Ол
Ольга

это у кого американский титул? И разве такие бывают?

Ма
Марина

Президент - русский титул???????? Вы меня изумляете

Ол
Ольга

президент- это не титул, а должность, это ты меня удивляешь

Ма
Марина

На ты мы не переходили, будьте вежливее. Ну, должность 😂😂😂 - тем более!))) Так он власть ругает или прям русских? Где это посмотреть можно, как ругает?

Ол
Ольга

гадости говорит он везде

Ма
Марина

Про кого именно? Просто я в курсе , что и русские не святые, тоже гадости говорят сплошь и рядом. Ссылочку скиньте на дедушку, почитать? Ну, чтоб понять, что к чему

Анна

Россиянам пора привыкать что их никто не уважает в мире. Люди не любят без,кто вмешивается в чужое и убивает людей в их домах

Ростислав Туманский

А русские откровенно плюют на украинцев. Не замечали? Все друг друга стоят.

Ма
Марк

А вы сегодня другого и не заслужили,российские фашисты!

Ма
Марк

А вы сегодня другого и не заслужили,российские фашисты!

Z*
Z *Ирина*

Он давно у меня в ЧС. Зачем вообще терпеть эту погань

Ол
Ольга

вот и так поступлю

Z*
Z *Ирина*

😁🤝🌹👍

Михаил Киранов

А что мешает просто не замечать его?

Ол
Ольга

конечно это проще

Михаил Киранов

Лично я на его "вопросы" просто нажимаю "Пропустить"

Ол
Ольга

вот и я загоню эту мразь в ЧС

Татьяна Тышкевич

Что он говорит не так? 🤭

Татьяна Тышкевич

Понятно. 😁

Ол
Ольга

таким как вы я даже отвечать не буду

Сергей Остёрский

Ольга, ну извини, не сдержался.

Al
Ali

свой свояка …