Евгений Антонюк

О чем вы в детстве смело мечтали?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Мечтала жить в городе , надоели кизяки , глина, огороды. Мечтала выучиться против воли родителей , без единой копейки их помощи выучилась , мечтала выйти замуж , иметь детей всё получилось , только муж и вся его родня были пьющими , скандальными, но я работала на 2 - 3 работах и дети выросли нормальными. Всё сбылось и у меня сейчас счастливая старость. 👍👵🎄

Вр
Временно

.Смотрела на все глазам Синкевича и мечтала о путешествиях...Приобрести полный набор энциклопедии, и чтоб самый красивый мальчик в школе пригласил на танец на школьных вечеринках...:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Макеева

Я тебя люблю! Очень хороший вопрос. Как ты додумался об этом спросить? Я бы не смогла такое сформулировать. Ты кем работаешь? Какое у тебя образование?

Евгений Антонюк

После первой фразы, у меня как у Высоцкого: "а писем до конца не дочитал".

Ольга Макеева

Ну же, не томи.

Завия Пименова

О чем мечтала, то через 20 лет сбылось, иметь маленькую коробочку, чтоб в руку вмещалась, чтоб это был минителевизор, магнитофон, телефон, фотоаппарат.

Чио-Чио-Сан

Смело мечтала, смело воплотила, и до сих пор верна-не изменяли никогда друг другу

Любовь Яворская

О коммунизме!Когда,можно было в магазине взять то,что хотелось!Детьми же были!!!

Вера Соломенникова

хотела быть актрисой и выйти замуж за мальчика Пашку-сопливого

Татьяна Макарова

Вот мечтала стать диктором телевидения))

Евгений Антонюк

я сначала прочел: диктатором

Татьяна Макарова

Нууу, нет, просто диктором()

Насима Костикова

Я хотела служить в десантных войсках😉

Елена Крючкова

Вырасти побыстрей и замуж выйти.

Алексей

Стать взрослым и сильным

~E
~ Eva Lansca ~

Вырасту - уеду из дома.

Далеко Не Идеал...увы(

О прекрасном будущем)

Ирина Широкова Z

Стать балериной 🤭

Маша Ерёмина

Стать геологом

Ал
Александр

о путешествиях

Евгений

стать военным

Gulzhahan Tustikbaeva

стюардессой

Галина Егорова

О счастье.

Элла Абалуева

Обо всем