А*
Анна ***

Любите баню? Какие у вас предпочтения и хитрости ?

Ответы
Алексей Базяев

Здравствуйте Анна! Доброго вам дня и только отличного настроения! Обожаю баню и так будет всегда! Это ведь такое наслаждение и отдых. Даже и не желаю представлять жизни без бани. Будьте здоровы!

Алексей Базяев

Вау,какая ВКУСНЯШКА! Благодарю, благодарю, благодарю! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

А*
Анна ***

)))) не за что

Алексей Базяев

Есть за что,за ваше ВНИМАНИЕ и ТЕПЛО! Мира вам от Бога и безграничного СЧАСТЬЯ Анна!

А*
Анна ***

спасибо)

Алексей Базяев

И для информации Анна! Слово СПАСИБО означает СПАСИ БОГ, получается когда вы произносите это слово просите защиты от того с кем общаетесь. Благодарю за понимание!

Вадя С Хитровки

нашу русскую - с берёзовым веником. Только мне больше нравится, когда своя, деревенская. Общественные не очень жалую. Особенно после того, как побывал на Байкале и на Алтае

Виктория

Люблю!!!!! И заядлая банщица и парильщица!!! И веников должно быть 2...лиственный и хвойный... и скраб для тела из кофе...и шоколадка на личико)))) И чаю вкусного много.....)))

Вадим Осипов

Писаешь не отходя!

Виктория

Там есть туалет....)))) А вообще, если ты не в курсе.... писать не хочется, потому что потоотделение сумасшедшее... Парилка с вениками, хамам... так что вот...)))

Вадим Осипов

Мне баня не показана!

Виктория

Очень жалко....

Вадим Осипов

Что поделать?

Николай Костров

В Бане, разогреться, в парилочке... облиться холодной водой, Полезно для сосудов, ...потом снова в парилку, распариться , веничек, уже готовый, размягчённый ждёт.

Ан
Андрей

Париться двумя вениками одновременно.И чтоб пара было как можно больше..И ОБЯЗАТЕЛЬНО форточка,чтоб свежий воздух запускать.время от времени.

Константин Зайцев

Да. Люблю. Стараюсь жить так, чтобы никому не мешать. И не люблю, когда мне мешают. Вот и все предпочтения и хитрости. Удачи Вам.

А*
Анна ***

спасибо

Константин Зайцев

Есть ещё вопросы?-задавайте. Самое главное в человечьем обществе-это общение!!??

Константин Зайцев

Есть ещё вопросы?-задавайте. Самое главное в человечьем обществе-это общение!!??

Константин Зайцев

Да. Люблю. Стараюсь жить так, чтобы никому не мешать. И не люблю, когда мне мешают. Вот и все предпочтения и хитрости. Удачи Вам.

Ан
Анатолий

Очень. Парюсь чтобы раскрылись поры мажусь мёдом 15 мин сбываются. Только мед берите настоящий а не из магазина 😉

А*
Анна ***

хорошо, спасибо)

Виталий Дидковский

Баню люблю, русскую на камнях. После бани люблю натерется снегом или вылить на себя ведро холодной воды

А*
Анна ***

ого

Виталий Дидковский

Полезно для здоровья. Когда я жил на Калыме, выходил после парилки на улицу в 40 градусный мороз и обтирался снегом, а потом опять с парилку. Классное ощущение.

Кот Ученый-Чтец

Оооо Даааа..Баня это вообще такое классное место где всю усталость сбрасываешь накопившуюся за неделю

Мохарям Ханипов

да .. я веник готовлю разными цветами и ветками ..и парю только на камнях на пару не на воде ..

А*
Анна ***

спасибо

Артём Колокольцев

У нас общественная с бассейном....... Не люблю её..,потому как в женский день не пускают.....

Артём Колокольцев

Только чур не прижиматься......

На
Надежда

Сам уперся

Артём Колокольцев

У меня то это необратимый процесс........

На
Надежда

Так не понятно, то ли спинку теряешь то ли....

Артём Колокольцев

Тру и терплю...........Два в одном.........

Людмила (Мила)

Любила баню русскую, с паром. Но давно не хожу. Наверное, не выдержу уже такой нагрузки.

Любовь Бородина

Хороша банька в Сандунах!А хитрости. В пихтовый веник добавить несколько веточек чабреца, а голову ромашковый настоем помыть.Вот славненько- то!!!

А*
Анна ***

спасибо)

Любовь Бородина

Сибирские изыски😊

Анна Сова

у меня в доме сауна и бассейн и на улице,бассейн, а сейчас я в Израиле до +40...та же сауна...солнце и море...

Та
Таня

Обожаю! Никаких хитростей ...венички сама готовлю. И масла покупаю какие нравятся))

Владимир

А спинку кто трёт? 😂

Та
Таня

Мочалка!

Владимир

А мочалку кто трёт? 😂😂😂

Та
Таня

сама!

Владимир

Эгоистка! 😂😂😂

Та
Таня

😜

Газу Бензин

моя хитрость такова...во избежания риска для здоровья,я вообще не хожу в баню)

А*
Анна ***

в жизни риски на каждом шагу)

Газу Бензин

это не то...баня-сознательная порча организма

Владимир

предпочтение - обнажённая женщина 🤣 а уж хитрости,придумаем 😄

Александр Павлюсь

Да баньку люблю !!! Напаришься квасок попьёшь и жизнь прекрасна !!!

Cviyатыiy Гнэзд

Люблю. Предпочитаю по черному и хитрость банный веник в лимоне

А*
Анна ***

это как в лимоне?

Cviyатыiy Гнэзд

берешь веник кипяток и лимон и в ведро на ночь

А*
Анна ***

А что это даст?

Cviyатыiy Гнэзд

свежесть огурца

А*
Анна ***

понятно)

Ев
Евгений

Очень люблю хамам, особенно когда там всё по технологии.

Ев
Евгений

Анна, но судя по Вашему фото у вас всё просто замечательно(это я в отношении Вашей фигуры и всего остального). Да и извините, глаз у меня намётанный.

А*
Анна ***

ну нет предела совершенству))) с фигурой да, норм все вроде, можно конечно похудеть , но не выходит пока

Ев
Евгений

Да и не нужно Вам худеть. Хорошего человека много не бывает. росто поддерживайте форму и всё.

А*
Анна ***

)) постараюсь

Ев
Евгений

Да я в этом и не сомневаюсь.

Nico Fasulakis

Иногда полежу в ванной. А так душ по несколько раз в день