Галинов Андрей

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: « Знаешь, как я тебя люблю?! », мне становится страшно.
Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Один знакомый рассказывает, что последнее время его жена вдруг стала такая ласковая, так проявляет любовь к нему. Не знает, дурень, что это потому, что ее любовник застал ее в постели со своим другом, по всякому обматерил и послал на три буквы)))

Татьяна Щербакова

Почему вы так плохо думаете о своей жене,неужели она не может это делать чисто по человечески и от души и действительно любит вас?

Лара Ларина

что за жизнь такая...никому нет веры....ни полиции, ни милиции, ни жене, ни мужу.....😁 😁 😁

Ирина

😱 а просто так подойти и обнять мужа..это для неё никак? не вариант вообще?

Viktor Putkinen

Действительно, после таких слов, становится страшно....😁 😁 😁 👍

Галинов Андрей

Мороз по коже !!!😂 🗣️ 🥂

Viktor Putkinen

Да!.........Уж!!! Жить, не хочется.....😁 🗣️ 🥂

Наталья Казаченко

Что, жена с вами так обращается только в экстремальных случаях?

Валентина Заворотько

а просто так она сказать разве не может, из-за любви к вам

Ирина Долженко

Да да эти нежности ДОРОГОГО стоят, не так просто......

Лидия Иваненко

А меня зять зовет к себе жить. Что бы это значило?

* Наталия ***

А она всего лишь денег попросить хочет

Ольга Сидорова

И что? В результате- разочарование???

Татьяна Макарова

а так просто разве нельзя ?🙂

Светлана Романова

сюрприз будет..

Нина

не..., она ищет твое слабое месо...

Николай Дубинин

На свадьбу к подруге позвали .

Marina Gataulina

а может, она Вас просто любит?

Елена Комарова

Смеюсь.... И правда...задуман

Ал
Алёна

Какие же вы меркантильные.

Ал
Алёна

Тогда значит не ворчит к.

Галинов Андрей

Я даже не жужжу !!!

Ал
Алёна

Вот вот.

Ал
Алёна

))))

Пчёлка

Это что все время в страхе?

@ Светлана Глебова

А больше не за что любить))