Ол
Олег

Ребята и девчата кто разбирается подскажите марку хорошего мощного электрошокера 1 класса компактного. и у кого покупали если можно сноску на сайт.

Ответы
Николай

Хорошие к продаже запрещены. Токо у ментов. В продаже послабже будут. Ты еще определись аккум или батарейка.

Ол
Олег

ну чтоб вырубить можно было секунд на 10 человека или собаку

Николай

Собаку искрой перепугаеш а человека просто подержи разряд чуть подольше. Главное что бы в момент опасности не оказался разряженным.

Ол
Олег

вот я тут выбрал один называется скипетр лайт но как то странно на одном сайте он стоит 3 тысячи на другом 8 вот и где настоящий

Владимир

У мента отбери и увидишь марку

Vladimir Rakivnenko

БЛ-1158... повертактикал.ком.

Ол
Олег

ок🤝

Дм

Мальвина ищи

Ол
Олег

ок

Дм

Старая очень, если на авто только, ротвейлера на пол часа сносило.

Ол
Олег

поищу

Дм

Можно на форумах электриков пощупать, там можно найти правильный кондер, щас уже все, что в продаже жестко по фарадности ограничены.