Галинов Андрей

Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнется - спрошу еще раз

Ответы
Марина Трамбовецкая

Две приятельницы болтают за чашкой кофе.
— Я обожаю природу, — говорит одна.
Другая внимательно посмотрела на подругу и язвительно заметила:
— И это после того, что она с тобой сделала?

Ал
Алёна

Муж замахнулся на жену и говорит-Что страшно? Она в ответ ударила его сковородкой и спрашивает-Что больно?

Сергей Дехант

Читал в журнальчике со сканвордами. А вы что хотите этим сказать, спросить, обсудить????????????????????????????????????

Александр Максимов

Будет знать как говорить не подумав. Боюсь только что будет если Он захочет взрыва чувств между вами

Ал
Алёна

Муж мне купил газовый баллончик, себе электрошокер, Уже три недели не ругаемся, очкуем оба.

Ек
Екатерина.

Прежде чем сказать что-то женщине...нужно хорошо подумать о последствиях...😅

Рэ
Рэйден

Если нет искры, значит заряжены противоположно, отсюда и напряжение...

Тина Тим

Че еще не очнулся. Такая значит искра пробежала между ними.Серьезная.

Владимир Алексеевич

Еще предстоит

Ал
Алик

Вам обоим нужно по Эл.шокеру, включать одновременно...! 😊 😊 😊

Rufat Al

Так же нельзя , он просто пошутил ☝🏿😘💋😘🌷

Виктор Григорьев

Жестокая вы женщина , надо было сразу насмерть😜

Ва
Валерий

А стоит ли так жёстко! Может чуть помягче послать его подальше!

Валентина Дмитриева

если очнется, эектрошокер сначала надо испытать на чужом муже

Сергей Чащин

Может получится с третьего раза. Плохая электро проводимость

Brown Sparrow

ток помедленней спрашивайте, чтобы не спешил с ответом то...

Макс Претор

Если в семье жена только одна, то она вырастает эгоисткой. 🙂

Лилия

😀😀😀☠️👍👍👍👋👋👋🤗

Ал
Александр

😀 дифибрилятор еще приобретите. там искра так ИСКРА!

Имир Имир

ждем что ответит...все во внимание ...разожгла в нем пламя

Дима Статников

😂если не проснется , не дай бог что делать будешь?