Ирина Одесская

Листала "Ленту" и наткнулась на статью о мужском движении "МГ". Движение пропагандирует жесткий патриархат, занимается разоблачением девушек, против женской меркантильности, женской распутности и за нравственность, целомудрие среди девушек. Что же скрывается за этими лозунгами о женской нравственности? Это движение, где учат бить женщин, снимать секс на скрытую камеру. Не давать бабам денег, отказ от брака, и секс по талонам. В эти сообщества приходят неокрепшие психологически и нравственно мальчики, мужчины не особо успешные, мамочкины сыночки над кем доминировала мать и он обозлен на всех женщин, представьте КЕМ они оттуда выходят?! Попадающие туда, становятся окончательно животными. Это мое субъективное мнение, может быть вы думаете по другому и такие сообщества действительно нужны обществу, мужчинам, для воспитания в них "мужских" качеств? Какое Ваше мнение ? Но, если ко мне на улице подойдет скромно одетый парень, я лично100 раз подумаю. Ну и электрошокер теперь мой друг.

Ответы
Ольга Барладян

Мир бурлит во всех странах, как бушующий океан и люди не имея знаний о происходящем мечутся и организуются самостоятельно в различные сообщества, не задавая себе вопроса- хорошо это или плохо.А , казалось бы, что их действия должны бы быть направлены на добрые дела, если бы они руководствовались " Высокими идеалами", которые предполагают действия в отношения кого либо и чего либо-" НЕ НАВРЕДИ". К сожалению, молодежь более склоняется к агрессивным методам, о чем ВЫ и говорите. НО, было бы разумно, задать и другой вопрос:- Кто и как их учил этому?- Никто" Нравственным принципам не учит ни одно учебное заведение, но согласимся, что без высокой культуры поведения и мышления человек развивается как то однобоко.( Получив какой то запас профессиональных знаний, а иногда и без них, молодые люди, да и взрослые ставят на первое место материализм., что мы наблюдаем повсеместно и во всех странах мира.) Давно уже доказано, что духовные принципы-первичны- материальное- вторично. Только духовные принципы не дают человеку стать на уровень животного и руководствоваться только инстинктами. Непоколебимые духовные знания, проверенные веками и веками, дает нам только СЛОВО БОГА- БИБЛИЯ. НО, как активно человек устремлен к этим знаниям и их практическому применению пусть сделает оценку каждый для себя, помятуя о том, что без них ни одно Общество, формация, государство не может получить нормального развития. Об этом свидетельствует вся жестокая история жизни человека на земле.Уклоняющегося от Норм и Принципов единого истинного Бога. См. Продолжение.

Ольга Барладян

Было бы разумным обратить внимание на обращение самого Бога к людям всей земли. Читаем Вторазаконие, глава 30, стих 19 -" Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: Я(БОГ) предложил вам Жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил , ты сам и твое потомство." " Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст.(Библия). Читай ее вполголоса день и ночь( постоянно).,чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро" -Глава 1 Иисуса Навина , стих 8. Вопрос- Знаем ли мы , хотя бы 10 заповедей и как стремимся их выполнять. Они находятся в Библии Синодального перевода , глава 20, Исход, стихи 3,4.5,6,.12,13,!4,1516,17.Будучи на земле в плотном теле Иисус Христос объединил все заповеди в две : - "Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой, и всем разумом." - Это -первая и самая важная заповедь. Вторая , подобна ей.-" Люби своего ближнего, как самого себя". На этих двух заповедях держится весь закон и пророки.". Руководствуемся ли мы этими основными Положениями "Священного Писания" в повседневной своей жизни?

Наталья Наталья

Не нужны такие сообщества обществу, сейчас для них есть название "разжигание ненависти по гендерному признаку". Это комплексы и нежелание понимать, что мужчины и женщины являются людьми одинаково. Ну а то, что есть дискриминационное отношение к женщинам в обществе - проблема не женщин, а самого строя.

Мальбонте

Я не считаю их мужчинами, а скорее мужланы из разряда "сила есть, ума не надо". Это реально животные, которые не уважают никого, даже себя.
И, да, мне страшно, что такие особи существуют и, возможно, ходят со мной по одной улице.

Виктор Николаев

Почитай "Домострой". Самый простой и успешный способ уничтожить нацию - сделать из женщин шлюх. Что, кстати, успешно у пиндосов получается. Конечно слишком радикальное применение любого Закона - плохо.

Михаил Гехт

походи в спортзал, отработай применение.
Проблема оружия, что его нужно уметь применять на рефлексе, не обдумывая. Тем более, после удара по морде, сразу думать будет трудно.

**
***Praktik***

У каждого свои фобии)Я пока без шокера справляюсь)Когда одна особа у меня хотела хотела второй телефон себе прихватить)))

Дед Доест

нормальное движение, вот только пропаганды бить женщин я там не видел. на анти бабском форуме тоже такого не видел

Сергей Николаевич

О.я всегда скромно одеваюсь..ну.когда не на отдыхе..так что это не показатель..а больных надо гасить

Оксана Александровна

А когда на отдыхе то че не скромно ?

Лю
Людмила

Электрошекер приобрести хорошая идея,только бегать быстро бы научиться?

Arkadij Latyshev

Вы будете 100 раз думать, а парень предложит Вам 100 долларов.

Леди Мила

Уже запретили это движение, они вне закона, преступники

Леди Мила

согласна

Ирина Одесская

я взрослый человек почитала и пришла в ужас возмутилась до глубины души.

Леди Мила

Я тоже , бесят такие.. и здесь их много.

Ирина Одесская

мне пока такие ярые не встречались а вот женоненавистники проскакивали пару раз.

Леди Мила

и не пару раз!! Здесь таких чуть ли не половина.. но это специфика сайта

Vладимир Калужин

Какие это нахрен мужские качества это мужская слабость

Ko
Konstantin

Определитесь, вы то о женщинах, то о бабах....

Ирина Одесская

не все женщины бабы

Владимир С

Вы против пропагандируемого ими и почему?

Ирина Одесская

потому что я нормальный психически человек

Владимир С

Я не про ваши качества, а про мнение обоснованное?

Ирина Одесская

то есть должны быть обоснования что мне не нравится когда женщин бьют????

Владимир С

Я не про битье, а о том, что написано в 4 и 5 строках у вас?

Ирина Одесская

не вырывайте из контекста. я про цели этой организации а вы свой секс снимайте на камеру сколько угодно мне до этого дел нет

Aлександр Кузьмин

А чем вы ЛЮДИ от животных отличаетесь ?

Лариса

Мужское движение называется - армия.

Vik I Am

Армия! Выбивает..дурь. ✨💫

Ко
Колючка

Очередная секта идиотов

Ко
Колючка

Я не именно про эту конкретно, а вообще про все секты, почему за идиотами идут вроде бы нормальные люди

Ирина Одесская

мне кажется они делают вид нормальных а на самом деле латентные психи.

Ко
Колючка

Скорее всего так и есть, скрытые психи ,достаточно триггера и программа распаковывается

Ирина Одесская

совершенно верно.

Ко
Колючка

А для воспитания мужских качеств нужно отслужить в армии и спортом заниматься регулярно или физическим трудом

Га
Галина

дебилы, бля ( С. Лавров)