Андрей

Если ты умный, но бедный, то.. ни хера ты не умный...

Ответы
Максим Jw

Помню, как в начале 2000 в журналах стали появляться статьи: как попросить шефа повысить зарплату. Для интеллигентного человека - это унизительное занятие - просить. Выпрашивать... Интеллигентный человек - скромен и непритязателен. Деньги находят его сами, через удачное стечение обстоятельств, через всемирное признание, но не через переговоры(!). Отсюда и берутся БИЧи (Бывший Интеллигентный Человек) или бомжи: нищие профессоры, бездомные инженеры, голодные учителя и медики. Нет у них изворотливых продюсеров и агентов, которые бы "продавали" задорого их знания и опыт.

~Q
~Q~

Брехня. Он умный,просто не умеет себя продавать. Пример: у богатых писателей и пр.есть менеджеры,которые их везде толкают

Ольга

для того чтобы быть богатым необязательно быть умным. Здесь нужны другие качества.

Андрей

Ум никогда не помешает)))

Ольга

Не помешает но и не достаточно чтобы быть богатым.

Андрей

))

Кот Кот

Скажи это милионерам которые в батискаф полезли.. Про то что они умные

Alisa Warshavsky

А что, деньги определяют качество ума?? Какой то жидовский подход!....

Андрей

Ну так и есть))

Alisa Warshavsky

Впервые мне приятно общаться с новоиспеченным израильтянином!!!!

Андрей

Мазе новый испечёный))) я в декабре 94г приехал в Израиль)) уже ватик)))

Alisa Warshavsky

Ну, как бы, я очень давно не общаюсь с израильтянами....

Андрей

Пришло время)))

~ Мне Тебя Обещали ~

И вообще: кто стал никем - тот спал не с тем ( еврейская пословица).

Андрей

Сто процентов)))

Arsen Beisenov

В Кремле все богатые, но что то ума как то у них незаметно)))

Андрей

А кто сказал, что все богатые умные?))

Arsen Beisenov

Вы)))

Андрей

Да, уж)))

Вл
Владимир

у богатых проблем куча,которые бедных не тревожат

Андрей

Это другое)

Алина N

безденежье временно, а бедность это настроение

Андрей

)))

Ла Риса

если ты умный но бедный, то у тебя есть совесть

Андрей

))

Т.
Туань-Лиу .

Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым

Андрей

Не поспоришь.

Романтик Z

Все миллиардеры совершенно безграмотны.

Андрей

)))

Татьяна Владимирская

на берегу Рио-Пьедра села я и заплакала))

Андрей

Татьяна ты меня всё больше удивляешь))

Андрей

Собой))

Татьяна Владимирская

а конкретнее?)

Андрей

Можешь спакойно общаться)))

Эк
Эксперт

а многим и не нужны лишние неудобства

Эк
Эксперт

Сначала зарабатывают, покупают золото, яхты, а потом их забирают либо революционеры, либа Лондон, либо банкротство.

Гармония Россия

Спорно... Неужели все богатые умные?)

Андрей

Я за умных, богатых много криминала))

Гармония Россия

Есть такое.

Семен Отмахов

Ну,отчего же,просто меня обокрали

Андрей

))))

М(
Милочка (*)

Обидно, досадно, но ладно))))

Андрей

))

Южный Кот

Андрей

У Абрамовича было оброзование, вообще тут говорят, не выучился на постного, пошёл в банкиры)) у них в крови это))

Татьяна G

про образование нигде ни слова... а корочки и купить можно.

Андрей

Не спорю, это запросто))

Татьяна G

и все же умные мужики - это не бабулесы....

Андрей

))

Марго Беккер

есть и такие-они пофигисты

Андрей

))

Полувековая Дама

А может просто порядочный

Андрей

Может)))