Дильшод'$

1. Жизнь дается нам один раз, 2. и в связи с этим прошу я Вас! 3. Будем добрыми и щедрым к бедным, 4. и Бог за это отблагодарить нас. 🙋🙆

Ответы
Владимир С

Пожалуйста поясните по пункту 3? Бедные кто и какие они? И почему они такие?

Alisa Warshavsky

Бог умеет благодарить!!!????? С какого перепуга?! Ему, что же, делать не хрен?!

Александр Королев

Может и не успеть...Поэтому на Бога надейся...

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Ас
Асечка

Солидно выглядаешь, а пишешь с ошибками)

Дильшод'$

Но я же не русский. Для меня есть скидки в %.

To
Toshik38

Ого. Громко сказано......

To
Toshik38

Т9 так передел. Корана или Карана. Как правельно? Но в еже чем отличаются?

Дильшод'$

На русском языке звучит как Каран. На уэбекском Кур'он..

To
Toshik38

В чем отличие? Это как песня кукушка. Песня Цоя, но её поёт Гагарина.

Дильшод'$

Типа этого.

To
Toshik38

ТИПА этого. Пладиат. А зачем это зделали???

Нурия Шагабиева

☺️😊🤝

Дильшод'$

Спасибо за поддержку. Как всегда меня поддеживаешь.

Нурия Шагабиева

Ты же друг мне.

Дильшод'$

Согласен. А стихи как получилось? Или с пивом потянет

Нурия Шагабиева

Потянет.

Дильшод'$

😂😂

Татьяна Тышкевич

👍

Дильшод'$

Ок. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Татьяна Тышкевич

Добрые стихи.

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.