Ма
Мария

Люди,вы совсем с ума посходили?Для чего вам лайки?Самооценку повысить или доказать всем,что вы не хуже остальных?

Ответы
Николай Дулев

Когда слепой не может услышать ,а глухой не сможет увидеть -тогда наше ДЕГРАДИРОВАННОЕ Общетво стремится показать себя во всей своей красоте.Мое субъективное ,а может объективное мнение-НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО -ЧТО БЛЕСТИТ,И-если поставил лайк ,то ты соглашаешься с мнением а может и с позицией оппонента но ТЫ ПОДУМАЙ -ПОМЫСЛИ ради чего ты это делаешь?

Павел Аверьянов

Согласен. В нашем информационным мире все яаще происходит подмена понятий и эмоций. Виртуальное одобрение даже неизвестных людей повышает самооценку для многих. Это печально, так как для многих приводит к зависимости от интернета, как наркотик. Если человек уверен и самодостаточен то ему по барабану лайкабт его или нет.

Виктор Лисьев

Не совсем так. Получив лайк человек получает одобрение своей мысли, своих действий, оценку своего положения в социальной среде. И это не плохо. И это надо для развития, совершенствования. Другое дело, кто эти лайки ставит. Возможно это деградирующая социальная прослойка, хорошо, если прогрессивная часть.

Андрей Кох

чтобы считать себя лучше других, что в свою очередь, повысит самооценку, следовательно, как можно сделать вывод, лайки нужны для повышения уверенности в себе.

Андрей Кох

чтобы считать себя лучше других, что в свою очередь, повысит самооценку, следовательно, как можно сделать вывод, лайки нужны для повышения уверенности в себе.

Виталий Шмельков

Лайки нужны что-бы показать свое отношение к тому или иному вопросу !На твой же вопрос я ответил. Это , получается ,тот-же лайк!

Роман Куцев

Привет! Прекрасно выглядишь! Знакомство с тобой принесет нам в жизни успех и удачу! 😉☀️🌴🌺

Геннадий Сучков

глас вопиющего в пустыне.... надо же, а я думал, что в этом возрасте все поголовно в соц.сетях

Борис Савельев

Для чего лайки-не знаю. Вероятно современная молодеж ничего умнее не смогла придумать.

Victor Petukhov

Взрослые люди-это те же дети. Должны все пощупать и попробовать ,а затем выбросить!

Victor Petukhov

Взрослые люди-это те же дети. Должны все пощупать и попробовать ,а затем выбросить!

Виктор Николаев

Наверное хотят просто показать что они, и больше никто, самые умные, среди...........

Старый Знакомый

за много лайков,деньги платят,так же как и за просмотры ,друзья ,подписчики)))))

Стас Васильев

это просто синдром стадности. Иногда приходится с Дарвиным соглашаться.

Ма
Мария

Дарвин говорил об эволюции,а это деградация налицо)))

Стас Васильев

обратный процесс. закон вселенной)))

Григорий Корниенко

Чтобы сойти с ума надо вначале его иметь. А в последнем вопросе Вы правы.

Вадим Сорокин

Да-а-а???! А я думал что лайки нужны чтоб их "Чукчи" в упряжки запрягали )))

Эльдар Черных

Показать свое отношение (согласен, не согласен,нравится, не нравится)

Зосимов Сергей

Самое печальное, что всё это прозошло и происходит добровольно.

Максим

Мария! Я с вами полнустью согласен, ради лайка готовы на всё....

Зуфар Девликамов

да, это действительно какая-то не нормальная болезнь у людей.