Марина Виноградова

https://ok.ru/video/1162494811833
как вам эта звездочка?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Я отрыл свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке, куда регулярно добавляю свежий Юморной материал: https://ok.ru/554888711579 смотрите, приглашайте знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.

Thick As-A-Brick

Работать и работать... данные неплохие, но! модуляция слабая, дыхание берёт "по-дикому", кое-где провалы... нужен хороший опытный педагог по вокалу... а пока, ну никак не бельканто...

Марина Виноградова

так ей всего 14,у нее большое будущее

Thick As-A-Brick

15! Ещё пара лет, и будет поздно...

Viktor Dratch

звездулька воющаяя и дергающаяся в конвульсиях, сказать, что это вперёд к пещерному человеку - незаслуженно обидеть последнего...

Истинная Тайна

Здравствуйте, вы не подскажите как вопрос задать, вчера задавал вечером, а больше не могу задать

Любовь Мацарская

Прекрасный необычный голос с редким тембром и хорошие физические данные! Талант от бога!

Сергей Булава

вы думаете,что по ссылке поймут или смотреть будут?знает кто следит и кому интересно.

Wadim Briks

Хорошенькая и голос есть, ей бы пожить во Франции, чтобы избавиться от её прононса

Wadim Briks

Надеюсь у неё всё будет хорошо

Марина Виноградова

скорее всего

Wadim Briks

Само-собой, её не оставят без внимания

Марина Виноградова

теперь уже не задвинут,она громко заявила о себе

Wadim Briks

Ну да

Anatolij Dridzo

Вокальные данные на высоком уровне, а репертуар вызывает сомнения.

Марина Виноградова

а мне вот именно эта песня запала в душу

Александр Корольков

голос? вы шутите вы клауса майне слышали вообще? ей до него далеко

Марина Виноградова

девочке на момент выступления 14 лет

Александр Корольков

всё равно

Марина Виноградова

что значит все равно ,сравнил - профи и дилетант

Александр Корольков

клаус с самого начала там пел

Марина Виноградова

когда он начал петь,тебя еще даже в проекте не было

Александр Корольков

72 года записи то сохранились и по сей день

Геннадий Коновалов

Вы ссылку сделайте нормальной, что бы по ней пройти можно было.

Марина Виноградова

скопируйте и вставьте в поисковую строку

Геннадий Коновалов

У меня без звука. Диана Анкудинова, я её слышал - хороший голос.

Марина Виноградова

можно в ютубе посмотреть

Aleksandr Tarnovsky

Варвара Гордеева на шоу "Лучше Всех"

Марина Виноградова

молодец девчушка

Aleksandr Tarnovsky

Суперзвезда! Если ее способность и далее сохранится, то она станет мировой звездой цирка, и надолго! ))

Марина Виноградова

непременно

Александр Леонов

Где звездочка? Не видно. Кто-то загородил своими .............!

Марина Виноградова

скопируй ссылку и встать в поисковую строку

Андрей Заглавнов

с таким ртом ей не петь надо..... Тем более, что и не умеет)

Марина Виноградова

чушь какая

Кристина Ятт

Великое будущее ждет эту девочку, если попадет в волну

Марина Виноградова

заметили,теперь не должна пропасть

Кристина Ятт

в нашем мире, к сожалению, играет роль не талант, а деньги

Марина Виноградова

когда она выступала на слепом прослушивании на проекте "Голос,дети",ни один член жюри ее не выбрал,так начались такие дебаты в интернете,столько людей были возмущены

Кристина Ятт

вот только благодаря народной волне и продолжает петь! В нашем мире все продается. Поэтому так много безголосых певцов

Марина Виноградова

остается надеяться,что ее не задвинут

Кристина Ятт

да, будет жаль

Марианна Бородина

Вы о Диане? Природа дала многое. а вот в вуз не приняли..

Марина Виноградова

на этом видео ей всего 14

Марианна Бородина

Я вижу..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А на ютубе есть это видео? То я не хочу заходить на ok.ru

Марина Виноградова

есть,посмотрите еще эту же девочку на Голос дети с песней "Время йодля!,я в полном восторге

Сергей

Голос есть. Поживём- увидим как она им распорядится

[Vepa] Баратов

Звезды на Небе)))) Поднимайте чаще голову на небо

Миша

Фу обезьяны, посмотри как зал воет перед фабиан