Он-Это Я

я одного не пойму,с чего женщины тут решили,что все их хотят?Откуда такая самоуверенность неоправданная???

Ответы
Виталий

Ну это нормально для женщины так считать, по сути так оно и есть, пока они молоды), однако молодость проходит и некоторые из них оказываются у разбитого корыта, искали принца, отвергая предложения "не достойных"), а тут уже никто и не предлагает)), остается только мечтать)))

Он-Это Я

ну и идут лесом

Игорь Дубошин

Виталий, женщины просто набираются опыта, но не всегда позитивный. Для этого и сказка о рыбаке и рыбке.

Виталий

Ну да, взгляд на жизнь там более эмоциональный...

Игорь Дубошин

В сказке все на пальцах объясняют, а в жизни куда более грандиозные эмоции.

Виталий

))

Григорий Карпенко

Это заблуждение. Ведь они и красятся, и подтягиваются, и укладываются, и цацки навешивают, и наряжаются, и ноги бреют... А красавец мужчина с ростом 180 и кривыми, волосатыми ногами - это как?

Григорий Карпенко

Основное правило в настольном теннисе - нельзя играть на прямых ногах. Не женское это дело, настольный теннис!

Лариса

А мне вот тоже интересно, с чего Вы решили, что "женщины тут решили, что все их хотят"? 🤣 Откуда эта уверенность?

Он-Это Я

это не я решил

Лариса

Кто?

Он-Это Я

факт

Лариса

Не придумывай! 🙄

Олег Огородник

Прыщавые тинейджеры просят показать им свои прелести. Весна,обострения. Вот поэтому спрос повышенный😊

Он-Это Я

эх

Загадка

С ростом самоуверенности и уменьшением страха появляется склонность к рискованному поведению.😂😂😂

Он-Это Я

о как

Загадка

Как то так🤪

Он-Это Я

а ты кто

Загадка

Иллюзия😂

Он-Это Я

тогда кышь

Загадка

Белочку ждали?!)))))😂😂😂

Он-Это Я

нее

Майя Зырянова

Поверте есть исключения. Я считаю, что меня уже кроме мужа никто не хочет. И это прикрасно

Он-Это Я

ураа

Татьяна Ващенко

Оттуда же, откуда мужчины решили, что они все нужны и без них жизнь у дам остановится...

Ангел L

наивные..🤦‍♀️.просто думают о мужчинах лучше..чем они есть -на самом деле🤷‍♀️🤭

Он-Это Я

ха

Ангел L

😉🍎

Он-Это Я

нет

Ангел L

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

в то то и дело что ОНИ уверены в этом а Жизни никто их не хочет и это просто смешно

Он-Это Я

во

Валерий Рудаков

психология)

Стрекоза

Нападают!!!! Капец как и мужики тоже, они бы уже встретились и всем было бы лучше.

Он-Это Я

ну ну ну

Ла
Лада

Оттуда же откуда у мужчин такая самоуверенность, что их всех все женщины хотят

Он-Это Я

да чтоты

Цанко Иванов

да и я так думаю , можна думают так пачемуто у них .... ну у шлюхи ет тоже самое 🙂

Он-Это Я

вот

Кр
Кристина

Тот же самый вопрос к вам мужики.... С чего решили что вы кому-то интересны?

Он-Это Я

я нет

Кр
Кристина

Так же и остальные...

Он-Это Я

у бабья не так

Елена Шуктуева

Да потому-что озабоченные и сюда проникли (я про мужчин и про женщин)

Он-Это Я

про женщин речь

Елена Шуктуева

Ну вычеркните мужчин из моего ответа

Он-Это Я

а тебя оставить?

Елена Шуктуева

А не хамите, похоже вы такой же

Любовь Любовь

ну так и мужчины есть самонадеянные, что их все женщины хотят🤷‍♀️

Он-Это Я

единицы

Григорий Квасницкий

Да Всех не хотят, а хотят свою любимою единственную, и не повторимую.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВОТ И ЗЛОЙ ВСЕ НАС ХОТЯТ ДЛЯ ПРООЛЖЕНИЕ РОДА

Татьяна Третьякова

Ну! 😌 Всякая мылит себя красавицей: а гонору-то, гонору сколько!)))

Вадим Покидов

Ну я лично хочу только женщин! Но есть такие кто и мужчин хотят!🤨

Он-Это Я

причём тут это?вотты всех подряд женщин хочешь?как увидел первую сразу захотел?

Вадим Покидов

Ну ты тогда вапрос коректируй, например почему женщины считают, что мужчина хочет всех женщин. Тогда и ответ будет другой

Он-Это Я

а это специально так,после их выделываний 23 числа

Та
Тамара

Мы так не решали. Нас вообще не трогают🤷‍♀️🤣 и слава богу

Он-Это Я

оычное

Та
Тамара

Рада за тебя

Он-Это Я

ты как?

Та
Тамара

Лучше всех. Как всегда

Он-Это Я

молодец