Ал
Александра

Хочу беспроводной пылесос. Потому что этот безобразие (робот-пылесрс), который ездит и распыливает пыль во все возможные места бесит. Может есть чем поделиться в опыте беспроводных пылесосов? Есть реальные помощники?

Ответы
Михаил Гехт

Так все плюсы бытового пылесоса средней мощности, но розетку искать не нужно. У фрекен Бок такой был. Я, например, очень люблю им на лестнице "подметать": робот не берёт, обычный тащить неудобно, а веником больше пыли

Ал
Александра

У меня со стойкой, сам выдувает в пакет... Сына побаловал...

Михаил Гехт

Аналогично, и на телефон докладывает по вайфаю)){

Ал
Александра

И где застрял... Собака))

Михаил Гехт

Или заблудился!

Ал
Александра

Или протереть ему где...))

Константин Саратовцев

Их множество, но фигня обыкновенная. Силенки у них маловато, да и аккумуляторы умирают быстро. Я жене купил электровеник, копеечный, ей нравится.🖼

Ал
Александра

Марка??

Константин Саратовцев

Он не батарейный, а со шнурком, 5 метров, сейчас посмотрю...Kit Fort. Легкий, удобный, просто очищать.

Ал
Александра

Не...шнурок не нужен...

Константин Саратовцев

В деревне что-ли? Не нужен, так не нужен. У родни было два аккумуляторных уродца, выбросили.

Ал
Александра

Конечно спасибо, за сомнения))

Константин Саратовцев

Сомнения? Какие?

Ал
Александра

Про деревню... наверное всё..

Alisa Warshavsky

У меня водяной пылесос, работает в слабом режиме круглосуточно, пыли нет.. Назвние Rainbow. Стоимость 2600.00 баксов и он, вполне проводной...

Ал
Александра

Это круто, спасибо))

С Э М

Есть, конечно. Куча вариантов и с ИИ, и с вай-фаем. Полы желательно гладкие, без ковров и перепадов высот чтоб были

Ал
Александра

Здесь соблюдается...

С Э М

Ксяоми. Что то из их модельного ряда. Умеренный ценник, сервисная поддержка и норм качество+возможности

Ал
Александра

Интересно.

С Э М

Нада брать)

Иван Никифоров

На 60 процентов уверен, на мощность они слабые. Лучше нету старых пылесосов...Эти роботы, беспроводные...Хрень одна

Ал
Александра

Возможно...нужна палитра!)

Иван Никифоров

Сейчас смотрел их в инете, мощность 150-300 вт. Это игрушка не более того, у меня элджи 1200 вт. Кстати сейчас мощность роботов проверю. Никогда не интересовался

Иван Никифоров

Блин я в шоке, у роботов мощность 20 - 40 вт, цена бешеная...........

Бока. Headhunter

, пол должен подвергаться влажной уборке. Пылесос ничего не убирает, видимость только

Ал
Александра

На коленях...

Вовочка Бакка

Стоимость такого пылесоса, который реально убирает, начинается с 1000 долларов.

Ал
Александра

Ну нееет...

Вовочка Бакка

Что не так? Дорого?

Ал
Александра

Да. Мы люди простые...

Вовочка Бакка

Таковы реалии...за комфорт нужно платить.

Alex Dark 🇷🇺

ну если пол ровный, без порогов есть смысл, а так, шиваки быстрее убирается

Ал
Александра

Да я про робот...а тот который бесповодный... По диванам и углам)

Alex Dark 🇷🇺

д я понял

Ал
Александра

Шиваки искать?

Alex Dark 🇷🇺

ну если есть в доступности желательно

Ал
Александра

😁 спасибо

Господин Дроссельмейер

У меня на кухне маленький, очень дико как удобно

Ал
Александра

Прикольно. А можно марку и характеристики?

Господин Дроссельмейер

Да какой-то на глаза попался в галамарте, не помню. Мощность большая не нужна, чтобы сахар там, крошки, муку собрать.

Ал
Александра

Спасибо)

El Fuego

а я хочу робота домохозяку - точну копию живой женщины но без капризов

Сергей Николаевич

Ну да... меньше чем за 20 ку не бери

Ал
Александра

20 ку это что?)

Сергей Николаевич

Двадцать тысяч

Ал
Александра

Ок)

Марго Беккер

уутти путти как мы фантазируем

Ал
Александра

Погоди...по итогу отчитаюсь))

Марго Беккер

ждуу-с

Роман Смирнов

Соколова я ткбя лбблю4

Ал
Александра

Значит и не надо))) мы друзззя!))

Роман Смирнов

у меня есть ...мне вовезло

Ал
Александра

😍😌👍

Роман Смирнов

не совсем ...................

Ал
Александра

Главное хоти!!))

Котэда

да. пылесос с ыодой

Ал
Александра

😅 спасибо за такое тёплое внимание)))

Котэда

обращайтесь если замерзните

Ал
Александра

А вдруг жарко ?? Есть средства?)

Ал
Александра

Ну...так, чтоб понимать куда обращаться?)))

Котэда

Если жарко? - сразу в гроб.
Сохранить здоровье чтоб,
применяйте Саша обтирание

Евгений Шевченко

а "муж на час"?

Ал
Александра

Свидетель всего, что было...

Евгений Шевченко

Строительство пирамид не застал.. я тогда прорабом на Вавилонской Башне слонялся))))

Ал
Александра

Хлопотное дело...))🤣

Евгений Шевченко

А кому легко, Мон Ами? 🍒

Ал
Александра

Мяу, спасибо, Евгений!)

Nikola Mahkov

-хоти-😀

Ал
Александра

Ну, хоть разрешил...

Максим Jw

...