Юрий Иванов

"Отдам кота в хорошие руки, а если руки
очень хорошие, то и меня забирайте!" 🤔
-------------------------------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Той-боб у меня был. Конечно, он небольшой по весу, шесть короткая, густая, хвост тоже короткий, на хвосте маленький помпончик. Красивый, умный, всех, кто бы не приходил, не обмяукает, а облает и еще, если не нравится кто, еще и тяпнет за башмак. Никого не боялся. Но вашего кота мне не надо- очень злой и хмурый, и характер у него, как видно по фото, просто отвратительный.

Юрий Иванов

🤔это не мой кот ...и я ничего не предлагаю...ъ

Даниэлла Радзивилл

У меня руки ну очень хорошие, а предлагаете котоа в хорошие руки а если руки ну очень хорошие, то и себя, тогда нужно было бы по другому формулировать обращение к жителям спрашки

Юрий Иванов

😁это сатира...под вопросом видео...что бы сатира соответствовала Драматургии...и второе что я делаю- это обращаю внимание сатирой и юмором на моих любимых котов...///не люблю тупых барышней...да еще склонных к дебилизму...///вы в ЧС...

Ирина

песня про кота! - Кота меня ты позовешь..., боюсь тебя я не услышу... ла ла

Тина Тим

Ой какая прелесть.Моя любимая порода, сиамские и тайские коты.

Юрий Иванов

это не то и не другое...

Тина Тим

А что это за порода, похож на тайского.

Юрий Иванов

Той-боб

Тина Тим

Красавчик. Но что то недоволен.

Юрий Иванов

Вес взрослого той-боба не превышает 2,5 кг. Представитель карликовой породы отличается короткой, но густой шерстью и коротким хвостом, напоминающим помпон. Той-бобы отличаются бесстрашием. Они не боятся фотовспышек в отличие от кошек других пород. Той-боба не пугает огонь. Самые маленькие коты способны обучиться простейшим командам, подобно собакам. А котята даже издают звуки, схожие с лаем.

Тина Тим

Такие малыши. Игрушечные котики.

Юрий Иванов

я бы не сказал что он игрушечный....как 1-1,5 стандартного кота...

Людмила Козина ( Агеева )

Грозный какой,вы не такой,это у собак,похожи на хозяина!👌

Nino

Какая мося грозная.. жуть...глаза голубые..чудо чудесное

Юрий Иванов

Это порода Той Боб...они лаять умеют...

Nino

Боже..такое впервые слышу.. у меня такса пытается мяукать..

Юрий Иванов

Той-боб
Вес взрослого той-боба не превышает 2,5 кг. Представитель карликовой породы отличается короткой, но густой шерстью и коротким хвостом, напоминающим помпон. Той-бобы отличаются бесстрашием. Они не боятся фотовспышек в отличие от кошек других пород. Той-боба не пугает огонь. Самые маленькие коты способны обучиться простейшим командам, подобно собакам. А котята даже издают звуки, схожие с лаем.

Nino

У подруги был Боб Тейл.. серый.. с коротким хвостом и кусачий..злой до ужаса

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍Это нереально!!!

Юрий Иванов

Той-Боб...этот кот умеет лаять...вот так🙂

Людмила

не удивлюсь...)))

Светлана Мейтина

С таким большим котом---не прокормить! 😂

Юрий Иванов

он маленький...это маленькая порода

Светлана Мейтина

На фото---громадный...

Юрий Иванов

и на фото маленький.../// его держат женские руки и в сравнении он не большой...

Светлана Мейтина

На моём фото---громадный

Юрий Иванов

да вы руки то девичьи видите? они то же громадные что ли?😁

Светлана Мейтина

Будем считать,что маленький котик...Доброго утра и весёлого праздника,Юрий!

Алина Васильева

да уж.заберёшь вас и погибнешь на кузне!

Валентина Болобан

КАКОЙ красавец !!!! хозяин тоже такой🤣

Юрий Иванов

не знаю...не видел🤔

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

КОШАК ОЧЕНЬ СУРОВЫЙ ИЛИ НЕ ПРОСНУЛСЯ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все время мечтала о мей-куне , и как хорошо , что не купила , хотя уже и договорилась…, моя жизнь постоянно в поездках, оставить не на кого...

Юрий Иванов

да..серьёзный кот.../// если вы любите больших котов, а вот посмотрите красавца Рэгдолла....
🖼

Юрий Иванов

У меня был Рэгдолл...прекрасный кот...

Юрий Иванов

Рэгдолл- тряпичная кукла(перевод) 🙂

Елена Куприянова

У меня уже один такой (кот) есть...

Елена Куприянова

На видео-порода не видна... СтОит о ней сказать подробнее!

Юрий Иванов

я же вам сказал что это Той-Боб

Елена Куприянова

Теперь узнала.

Юрий Иванов

Той-боб
Вес взрослого той-боба не превышает 2,5 кг. Представитель карликовой породы отличается короткой, но густой шерстью и коротким хвостом, напоминающим помпон. Той-бобы отличаются бесстрашием. Они не боятся фотовспышек в отличие от кошек других пород. Той-боба не пугает огонь. Самые маленькие коты способны обучиться простейшим командам, подобно собакам. А котята даже издают звуки, схожие с лаем.

Елена Куприянова

Надо же! Котопёс! Уважаю!

Бываю Хорошей

кот как то доверия не внушает🤣

Инна Лебедева

Руки хорошие , надежные и нежные

Инна Лебедева

Долго не думай , а то займут😁

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Замечательный котик, я бы взяла!

Юрий Иванов

да...дорогой котик

Галина Седова

ДА ВЫ ОЗВЕРЕЛИ-ТАКОГО КОТА!😡

Галина Седова

Я пород не знаю,вообще-не кошатница,но у него же-рожа премьер министра любого европейского государства!

Юрий Иванов

хм...этот Котяра и лаять умеет..

Галина Седова

Я уверена,что достаточно много ..посетителей сайта ,солидарны со мной ,это неуважение к роскошному животному!😁

Юрий Иванов

вы это серьёзно?

Галина Седова

А смайлики-Вы тоже читаете?😅

На
Наталия

А можно забрать без кота? 😊

Юрий Иванов

🤔 а вы уверены, что это то что нужно?

На
Наталия

Кот мне точно НЕ нужен.

Юрий Иванов

заманчивое предложение...

Ирина Цыкунова

Хорошенький какой. Кисуля. )))

Юрий Иванов

Это Той-Боб

Ирина Цыкунова

Замурчательно. )))

Юрий Иванов

Той-боб
Вес взрослого той-боба не превышает 2,5 кг. Представитель карликовой породы отличается короткой, но густой шерстью и коротким хвостом, напоминающим помпон. Той-бобы отличаются бесстрашием. Они не боятся фотовспышек в отличие от кошек других пород. Той-боба не пугает огонь. Самые маленькие коты способны обучиться простейшим командам, подобно собакам. А котята даже издают звуки, схожие с лаем.

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересные сведения. Мне понравилось. )

Абракодабра.

берем вместе с хозяином!!

Мari Я

такой печалькин🙂

Мari Я

хочется ласкового зверя. кошки и коты, все же достаточно независимы. За что впрочем и люблю. бывают конечно исключения...но в целом,..не тронь меня и проходи мимо, а уж если мне захочется сам (а) приду потереться шерстью об одежду твою😄

Юрий Иванов

😊 Ну, Вам виднее…

Мari Я

милые создания))))

Юрий Иванов

Так независимы или милые создание....

Мari Я

все вместе. Вот дрыхнет моя красавица, потискала....ну милашка...а на руки не пойдет-независима🙂

Га
Галина

А ты такой же хороший?!!!

Юрий Иванов

🙂 а что...хотите посмотреть?

Га
Галина

Просто интересно)))

Юрий Иванов

ссылку на свою физиономию, скинул в личку...