Юрий Иванов

"Отдам кота в хорошие руки, а если руки
очень хорошие, то и меня забирайте!" 🤔
-------------------------------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Нина Позднева (Мухина)

У меня своих хватает.))

Юрий Иванов

не так буквально...там кавычки...

Светлана Строганова

НАЧНЕМ С КОТА🙂

Юрий Иванов

покажи себя...я коту покажу...

Светлана Строганова

ПОВЕРЬ КОТУ ПО БАРАБАНУ. ЕМУ НУЖНА СЫТНАЯ КОРМЕЖКА И ТЕПЛАЯ ЛЕЖАНКА🤣

Светлана Строганова

НУ И ЧТО ОН ТЕБЕ ОТВЕТИЛ🙂

Марианна Белова

😜 😊

Татьяна Долбунова

а дамочку- в довесок?

Юрий Иванов

Это девушка сопровождения...

Татьяна Долбунова

кота или вас?😂 😃

Юрий Иванов

А тут куда ваша фантазия заведёт...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Долбунова

брови, однако, настораивают...

Юрий Иванов

у кота брови?🤔 Ну может быть

Татьяна Долбунова

у кота брови? вам виднее...

Юрий Иванов

а про чьи вы брови говорите...Мистера Бина что ли😁

Valentina Pakshina

Прекрасное желание!

Юрий Иванов

надо поставить в кавычки...почему то понимают все буквально...

Юрий Иванов

ну понятно...что взрослая...

Valentina Pakshina

Кстати, очень любит кошек и много о них знает. Наблюдательная!

Галина Доценко

Ой, какой котенечка!

Галина Доценко

И не жалко такого серьёзного красавца да в чужие руки? Вот если на пару вас... надо подумать.... Уж больно кот хорош

Ма
Марина

А ВЫ ТО ИМ ЗАЧЕМ?

Юрий Иванов

🤔а вы тут причём...?чепуха какая то...вы обкурены-женщина...?

Юрий Иванов

-------------------------------------------------------------------------------------
|| Ваш комментарий не по существу вопроса! || Хамству -бой! || Вы в ЧС! ||

Вера Свежинцева

Вот незадача.....

Вера Свежинцева

Котика то держат женские руки

Юрий Иванов

🙂реклама...! на подиуме, возле машины- то же девочки ноги от ушей...

Sveta Chernich

Разве это кот?

Юрий Иванов

а по сценарию-рыбе...можешь написать-🤔 срифмовать рассказ...?

Sveta Chernich

Извини. Рыбе - нет. Муж был рыба, еле отвязалась. Любой другой знак, только не рыба!

Юрий Иванов

😁 "Рыба" - это словесная заготовка...повествование...основание...то с чего начинается, разворачивается основное действие, мини сценарий....😁

Sveta Chernich

Все! Спокойной ночи! О рыбе мне больше не пиши ни в каком соусе, я ее даже есть перестала, слышать о них не могу, слушать противно особенно об этих людях с таким знаком зодиака. Но веря в Бога, понимаю, что Иешуа - это Иисус и.е. В переводе рыба. Но принять не могу!

Юрий Иванов

причем тут соус... ??? Караул...вы в ЧС

Solar. System

Свой такой же

Алла Ковалевская

только кота -

Юрий Иванов

кот дорогой...а хозяйка в кадре правильно ориентирована...и потому ей нужен хозяин🤔 😁

Ох-"""не Так Всё"""

🤦‍♀️

Юрий Иванов

это порода Топ-Бой...лаять умеют🙂

Юрий Иванов

Той-боб
Вес взрослого той-боба не превышает 2,5 кг. Представитель карликовой породы отличается короткой, но густой шерстью и коротким хвостом, напоминающим помпон. Той-бобы отличаются бесстрашием. Они не боятся фотовспышек в отличие от кошек других пород. Той-боба не пугает огонь. Самые маленькие коты способны обучиться простейшим командам, подобно собакам. А котята даже издают звуки, схожие с лаем.

Ох-"""не Так Всё"""

у меня то же есть кошечка---вислоухая

Юрий Иванов

Скоттиш Фолд/Шотландская Вислоухая...

Юрий Иванов

ваша...а не та...🙂

Жа
Жанна

Тащи

Юрий Иванов

Хотелось бы посмотреть на Алматинку

Жа
Жанна

До дерзости хороша

Жа
Жанна

)

Юрий Иванов

показывайте эту до дерзости в личку...😳

Жа
Жанна

)

Жа
Жанна

А вы кот?

Юлия Нурисламова

😁

Юрий Иванов

Той -Боб, красавец...умеет лаять...

Юлия Нурисламова

даже не сомневаюсь, что с такой мордахой да еще и не лаять)

Юрий Иванов

Той-боб