Твой Любимый Клоун

Какую религию Вы исповедуете и какая религия преобладает в Вашей стране?

Ответы
Нина Дуненкова

Я не исповедую никакую религию, крещена в Православие... Наша страна имеет много религий....

Максим Князев-Анархист

в моей стране православие, но моя вера славянская ведова.

Ева Lena_Eva

у нас много наций. и каждую надо уважать, сама христианка

Маркиза Простая Баба

я никакую не исповедую. А религий у нас в стране три

Бахадур Омаров

Атеитска ))

Бахадур Омаров

а знаешь сколько процентов считается слово почти 50/50 то ест не рыба не мясо ))) а это очень плохо выберай сторон во время ))

Наталья

я христианка,живу в Кыргызстане

Олег

ни какую. Не знаю.

Надежда Павлова

Православная

Ольга Кучеренко

Православие

Агния Сварогски

Я- родновер

Алексей Румниекс

А ещё Тамплиеры и Приорат Сиона, Иллюминаты и много других ещё!

Агния Сварогски

Приорат? Что это?

Алексей Румниекс

Тайная организация оккультного толка охраняет и защищает тайны царского наследия. Гипотетически не существует хотя это не так.

Агния Сварогски

Понятно

Xe
Xenia

Никакую