Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему маленьких детей пугают в некоторых сказках пример "Придет серенький волчок и укусит ща бочок"...., какого лешего он должен кусать за бочки? 😂

Ответы
Наталья Шестакова

Не знаю, как детей. А для себя пригласила бы волчка весной, чтоб пооткусывал бочка, отъеденые за зиму. 😊

Татьяна .

Так маленьких стращают, я тоже такую песенку часто пела, не надо волка я уже сплю))

Дм
Дмитрий

Таня, не надо Волка??? 😢

Татьяна .

Что сегодня без колыбельной, чтоли? я ж петь хочу) нет сегодня я тебя по всему лесу проведу 😈

Дм
Дмитрий

Я уже был, грибов ваще нет(((

Ве
Вероника

🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 😉 😁 🖼

Ли
Лиля

Чтоб не толстели)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вахахахахаахахахаха😂😂😂😂

Ли
Лиля

😉😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты тоже так пела?)))

Ли
Лиля

Даааа