Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Один мыслитель говорил: “Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами».
__________________________
…как же отмерять количество сказанного, чтобы окружающих не тошнило?😳

Ответы
Марат

Когда уезжаешь в горы, к водопаду, первое время слышишь только звук водопада. Через некоторое время звук водопада становится фоном и ты слышишь пенье птиц. При общении, наверное, тоже может возникать звуковой фильтр.

Екатерина

я заметила за собой лень...лень разговаривать......))))) наверное это перекос))))

Марат

Катюш, на комплименты набиваетесь?

Екатерина

нет....просто хотелось бы быть более разговорчивой....но скучно))))

Марат

Наверное все стало не интересным.

Екатерина

нет...мне неинтересно слушать про бытовую возню.....а многие ею заняты....что вокруг меня))))

Марат

Не хлебом единым сыт человек.

Геннадий Зернов

Надо говорить на языке в котором каждое слово имеет только одно значение во всех ситуациях, тогда не будет тошнить от пустословия и словоблудия.

Екатерина

Господи.....как Эллочка?

Vитя@Zь

60 лет держать язык за зубами,разве это не есть красноречивое доказательство сказанному!?))))

Екатерина

подтвердить, что радостно ощущать унисон)))

Vитя@Zь

Да вроде вы всё про себя.......какой уж тут унисон......

Екатерина

Вы меня спросили.....я ответила....задавая вопросы, я жду интересных мыслей....не часто...но бывают....это интересно....скажите что Вам интересно....может и мне интересно будет))))

Vитя@Zь

Я было начал про волновую теорию,да вы не проявили интереса,так и у меня охотка отпала.....

Екатерина

я это называю теорией тонких полей....а где Вы начали?

Алексей Калиниченко

Очень сложный вопрос, это зависит от того, кто вас слушает😉😄😁

Анатолий Дилан

Кать как то научии,сейчс не буду трындеть

Nikola Mahkov

-ой не знаю!--😂

Екатерина

думайте...

Nikola Mahkov

-чем?--

Владимир Коченов

Прикусить язык

Екатерина

дундук -молчалив...

Владимир Коченов

и глупый когда молчит может сойти за мудреца.но только заговорит и все поймут как он глуп.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️