Елена Крючкова

Идите уверенно по направлению к мечте. Живите той жизнью, которую вы сами себе придумали.
Генри Дэвид Торо, писатель, мыслитель, натуралист. Помечтаем, друзья?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вряд ли кто-то сегодня рискнет повторить его эксперимент и книгу "Жизнь в лесу"! Даже шоу путешествий в стиле "выживание в природе" по времени длится не более пары месяцев! Но никак не 2 с лишним года! ))) И чтобы мудрые мысли стали его книгой, ему пришлось пройти сквозь свою сокровенную Мечту! ))) А читается книга просто как философский фантастический роман! )))

Евгений Бриг-Снежин

Пусть белой птицей в окна бьётся,
пусть будет солнце!
Пусть песню и нельзя допеть,
звуча струною арфы жирной,
пусть не шевелится язык;
пусть строчки бешено запляшут,-
кому зачтётся, а с кого убудет,
пусть ветром будет!

Nekto Imiarekoff

"Если богатства можно было бы достичь, я стал бы даже тем, кто держит плеть. Но раз его достичь нельзя, буду делать что мне хочется".
Конфуций

Та
Тася

Не бывает отношений в которых нет ссор, если все рОвно, значит отношений уже нет ( Ошо), пардонТЕ, не дословно Помечтаем, друзья 7

Ив
Иван

Путь к мечте подобен солнечному свету, чем ближе мы к ней приближаемся, тем ярче становится наша жизнь. ☀️

Григорий Карпенко

"Меркнет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" - песня Андрей Куряев.

Валерий Гассий

Мечтать можно лишь тогда, когда знаешь свои возможности, а иначе это забава для детей

Елена Крючкова

Но мы то знаем свои возможности, так что надо мечтать как можно чаще.

Валерий Гассий

Эта уже не мечта, это цель.

Борис Алиев

Древние ирландцы говорили: "Уделяй время Мечте и ты найдёшь дорогу к звёздам!"

Артемий Мацнев Z

Согласен! 🙂 К своей мечте иду, попутно помогая другим их мечты исполнить.

Егор Сколопендрычъ

вы - издеваетесь? В современном то мире? Пытайтесь! дай бог - получится!

Елена Крючкова

Получается у меня.

Егор Сколопендрычъ

Очень за вас рад!

Al
Ali

мечты …где ваша сладость …наши поэты, были более практичными

Ир
Ирина

интересно,какая у него была мечта,как у натуралиста?

Елена Крючкова

Какая то была, конечно, раз написал об этом.

М(
Милочка (*)

не к мечте надо идти, а планы претворять в жизнь)

Виктор Хмелев

некогда. ушёл по направлению.... к библиотеке!

Характер- Не Подарок

Мечтать не вредно и никогда не поздно!

User User

Нагорная проповедь какая-то...

Улугбек Давудов

Ого ,я начал уже в 🤣фантазии

Konrad

Дааа...мечты мечтыыы........

Фи
Фигаро

помечтаем и пойдем....

Елена Софронова

Постоянно так делаю.