Алёна Шалыгина

Везде диеты похудения. Скажите как поправиться

Ответы · страница 17
Николай Рязанов

Жрааать!

Ахтам Заманов

постарайтесь доплюнуть до потолка....

Ахтам Заманов

Коля, жрать конечно, но по-уму, на 2000 калорий наелись, 1500 сгоните физическими нагрузками, а эти оставшиеся пойдут на пользу, в нужных для вас сударыня местах

Ахтам Заманов

Ну как мой совет пригодился, или пока примериваетесь...

Уралис Асфаганов

А ЗА ЧЕМ

Алёна Шалыгина

Чтоб на девочку не быть похожей

Орынбасар Куттыкулы

zanymaysa yogi

Алёна Шалыгина

Попробую позантматься йогой

Игорь Стеблюков

родить?!

Алёна Шалыгина

Уже двое есть 17 ,16 лет жду когда бабушкой стану

Елена Пелых

А зачем

Алёна Шалыгина

Одежду тяжело выбрать в 40 лет приходиться ходить в подростковой одежде

Елена Пелых

А Я БЫ КОМУ НИБУДЬ 5 КГ ПОДАРИЛА БЫ БЕЗВОЗМЕЗДНО

Татьяна Юрченко

кушать

Татьяна Юрченко

прочитай в сети какую нибудь диету. есть продукты в сочетании нагоняющие вес.

Накуренный

кушать

Накуренный

протеины пивные дрожжи и правильное питание помогут вам поправиться

Нинуля Нина Нинуля Нина

незнаю

Алёна Шалыгина

И незнаю уже поправляться или ненадолго

Александр Осяев

Декрет

Александр Осяев

Арабы любят полных женщин и они их сами делают пьют какие-то итальянские таблетки для полноты посмотрите по интернету

Андрей Фоменко

Зачем?

Алёна Шалыгина

В 40 лет весить 40 кг а одежду подростковую носить?

Андрей Фоменко

Согласитесь, это не самое страшное 🙂 Оставайтесь миниатюрной. Кому нужно, это оценит :)))

Люблю Linux

зачем?

Венера Бекмагамбетова

бросьте курить, перестаньте нервничать, шаг сбавьте с быстрого на средний, ешьте, высыпайтесь, дышите воздухом, пейте витамины и пиво))))

Мегамозг

скажу

Алёна Шалыгина

Спасибо хранителем дальше свой секрет