Непутёвый Провокатор

Вторая в мире Русская нищета !! Русские солдаты отправляют посылки с тем, что намародёрили в Украине из Беларуси на Россию МИРОВОРЕ ПОЗОРИЩЕ МОСКАЛЯМ !

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Наталья Попова

А где ты на этих снимках увидел российских солдат ? Сейчас много "спецов" стряпать такие фейки. Каждый день их разоблачают. Ты особо не старайся. Российский солдат, который доставлял в Донбасс хлеб, воду, лекарства, лечил, до мародерства не опустится. За это -трибунал. Так, что , не старайся. таким идиотам, как ты, никто не верит.

Непутёвый Провокатор

Говоришь руских сук не на донбасе , тогда смотри

Наталья Попова

Ты, фашистская сука , видимо, не знаешь, что именно на Донбассе российская армия уничтожает твоих фашистов из Украины. И сделает.

Елена Татаринова

смотри еще больше ваше лживое сми еще не это увидишь....только это вся инфо как раз о мородерах сбу.....только фашисты могут грабить и убивать свой народ и прикрываться мирными жителями как живым щитом....ТРУСЫЫЫЫЫ

Галина Молдованова

Наверное ты потому прячешь лицо, что собираешь всякие фейки по просторам интернета и пытаешься выдать их за правду.??? Кто тебе поверит? Только такие, как ты.

Св
Светлана_Светлана

Это очищают землю перед заходом поляков чтоб полякам не досталось. Придут паны на Украину заберут все что плохо лежит !

Непутёвый Провокатор

поляки богаче за украинцев живут зачем им барахло б/у

Айгуль Виноградова

ты там был? сидишь за компом как сплетница бабка....работы нет ? иди мусор пособирай на субботнике.

Наталья Попова

Русские солдаты привозят людям хлеб, воду, к, вывозят больных вна лечение.

Марина Александрова

Ага, и камеры слежения не разбиты, и сами себя снимают. Даже не смешно

Непутёвый Провокатор

зачем они будут бить камеры в белоруски

НИКОЛАЙ БОЙКО

Вот потому и воюют россияне с вами пока есть такие злыдни у вас.

Людмила Полубоярцева

Никогда не поверю,что русские на такое способны..это все фейки

Непутёвый Провокатор

интернет в помощь !

Людмила Полубоярцева

Я фейки не смотрю...на глупости нет времени

Сергей Луцковский

А почему год там 1979, 19 декабря? Чище надо работать, охуяторы!

Сергей Луцковский

Вот, как на смайлике, засунь пальцы в рот и молчи!

Непутёвый Провокатор

обратись к тупым белорусам что они даже видео камеру установили вех тормашками 🖼

Непутёвый Провокатор

думай ватными мозгами какой видео наблюдение в нищей белелорусии 1970 год и 12 месяц зима поему они не в бушлатах ? у тебя вместо мозгов мох !

Сергей Луцковский

Тебя бы суку в общую камеру к отморозкам, замуж повыдавать!

Непутёвый Провокатор

че педик правда не нравится ?

Валерий Егов

Как положено. Половина правды, а остальное - любая лажа.

Дмитрий Каракозиди

Да здравствует велЫкие трепачи и кляузники.

Александра Сарапанюк

Тебе не совестно? Хотя,что это, ты не знаешь.

Russo Vero

везде вранье это не вийно а спицопирация

Непутёвый Провокатор

спецоперация пиздить трусы 👍🤣

Ир
Иринтер

Рекомендую тебе удалить этот вопрос.

Непутёвый Провокатор

Русские воруют зерно в Украине.

Ир
Иринтер

Русским некогда воровать, им надо воевать. А ты заканчивай хернёй страдать и подобную чушь здесь выкладывать. А то я совсем не удивлюсь, если к тебе завтра постучаться в дверь силовые структуры.

Непутёвый Провокатор

Российские оккупанты вывозят на крымский полуостров зерно, похищенное у украинских фермеров. Об этом сообщила украинская омбудсменка Людмила Денисова, передает Центр противодействия дезинформации.
Оккупанты ограбили Новоалексеевский элеватор и вывезли зерно в Крым. Подтверждением этому могут служить сообщения жителей Севастополя, что несколько дней назад заработал морской терминал по перевалке зерна, запасов которого в Крыму просто нет.

Ир
Иринтер

Даже если и так, теперь выключаем эмоции и включаем мозги: нацикам очень важно уничтожать не только военные объекты, но и гражданскую инфраструктуру. Даже большей частью именно ее. Ну прилетит завтра точка У на элеватор от укров и что, лучше будет, если зерно просто сгорит?

Непутёвый Провокатор

что укры дурачки стрелять по своему ? )) это все расшиты стреляют

Ир
Иринтер

Нацисты стреляют и по своим. Особенно, если своим это не считают

Лулу Ромашка

иди на хуй гондон

Александр Евченко

не пизжи

Александр Мамедов

Фейки

Непутёвый Провокатор

правда 100%