Вести Скрепечества

23 года назад Россия состояла в G8 – клубе самых развитых и влиятельных экономик мира. Теперь без России клуб называется G7. Нищая страна-изгой вынуждена тусоваться с себе подобными международными аутсайдерами, вроде Ирана и Северной Кореи, а также более мелкими диктатурами Африки. "Гениальный многоходовичник" своими действиями загнал Россию в петушиный угол, говоря блатным языком. Так называемый "поворот на восток" полностью провалился, Китай рассматривает РФ не как союзника и партнёра, а в качестве своей будущей новой провинции. "Поворот на юг" тоже не заходит – африканцы разочаровываются в путине, особенно после того как он сорвал зерновую сделку, поставив 400 млн человек на грань голода. Пукин везде смачно обдристался, какая позорище.

Ответы
Alisa Warshavsky

Хуже всего, что за главную задачу он взял зачистку мужчин всех детородных возрастов!!! Это, реальная катастрофа!!!

Робот Вертер

Так он им теперь бесплатно зерно решил давать

Алла Аа

Что-то там США и его шестёрка никак не рулит

Дедушка Старенький

А россияне им гордятся.)))

Дедушка Старенький

А мне больше и не пришлось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так мне многое,что в жизни не пришлось.Прыгал боевые прыжки с 350 метров,ночью на лес.К поясу 15 метровый фал и контейнер с доп вооружением и снаряжением.На учениях.Всего 347,но боевых только 2.И Слава Богу.

Дедушка Старенький

Да. Не все пригодилось, чему учили. И это к лучшему.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен на все 100%!👍🤝