Вести Скрепечества

Президент Гвинеи-Бисау Умару Сессоку Эмбалу заявил, что они с Россией «не просто друзья, а братья». Интересно, а большинство россиян ВООБЩЕ знают, что такое Гвинея-Биссау и где она находится? Тогда небольшая головоломка – попробуйте найти эту крошечную страну на карте.🖼 Ну а если серьёзно, то это просто позорище – брататься с голожопыми африканскими людоедами. И какие будут договора? Еда в обмен на калаши?

Ответы
Лариса

Всегда братались, что мешает брататься сейчас? Сколько негритят родилось после фестиваля молодежи в Москве! Сразу видно, они не только братья!))))

Дмитрий Табунов

Договоры на долю в разработке природных богатств. В России, в частности, не хватает своего марганца и глинозёма.

Alisa Warshavsky

надо же, русские голодранцы полюбили негров! Прикольно!!!

Зм
Змей

путлер землю даст взаймы. На Луне, или на Марсе

Юрий Ласковец

завидуй молча!!

Вести Скрепечества

Чему бля завидовать?

De
Denis

Алмазам и золоту Африки. Их можно выучить и дать возможности. А вот в ЕС просто так своя нефть и другие ископаемые сами не появятся. Так что, завидуйте.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

🤣