Евгения Талицына

Оттого, что я жить без тебя не могу,-
Я пишу твое имя лучом на снегу.
На граните горы. На холсте высоты.
В каждом промельке света мне видишься ты.
Я цветами пишу. Ты ведь любишь цветы.
Это все для тебя. Это ты. Это ты. Знатоки лирики угадайте поэта?

Ответы
Владимир Гулинский

....имя лучом на снегу... Да под окном поди. А луч-то небось на золотой смахивает ... Вот такая же коллизия и с Чапаевым приключилась. Проснулся он утречком, глядь в окно, а там будто золотом по снегу - "Василий Иваныч - дурак", написано. Поручил он Фурманову разобраться до вечера. Тот явился в недоумении. - "Вот по почерку, - говорит, - точно Анка, но моча-то вот, Петькина".

Владимир Н

Лучом может писать только Светлов или Солнцев

Евгения Талицына

Его просите, а не меня!

Владимир Н

ЧЕРЕЗ ВАС

Евгения Талицына

Но он не напишет уже! Не помню, но кажется в 2005 он ушел из жизни!

Владимир Н

Ну вот тебе и раз!

Евгения Талицына

📕 😰 Сборников у него много можно читать!📕 📕

Людмила Ваулина

Не знаю.

Татьяна Алексеева

не знаю

Александр Падерин

Фет?

Александр Падерин

Не берусь гадать